Домой Клуб Милан «Ювентус» предложил «Роме» аренду Демираля

«Ювентус» предложил «Роме» аренду Демираля

5

По информации  Corriere dello Sport , «Ювентус» предложил «Роме» аренду своего защитника Мерих Демираля. С приходом Матейс де Лигта турецкий защитник будет получать меньше игровой практики, поэтому «бьянконери» собираются отдать его в сухую аренду. Однако столичная «Рома» не сильно заинтересована этим трансфером, и, скорее всего, переключится на другого защитника «Ювентуса» Даниэле Ругани. Здесь уже речь идет о полноценном трансфере.

«Милан» также  интересуется Демиралем. В последнее время было очень много контактов с представителями «Ювентуса», однако «Ювентус» также верит в своего игрока и не хочет его отпускать на постоянной основе. Полноценный трансфер игрока оценивается в 35-40 млн.евро, что слишком много для «Милана».

Если верить источнику, то «Милан» сейчас ведёт переговоры об аренде с правом на выкуп.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Да вы что сума сошли за этого игрока 40 лямов заряжать!!! Зебры совсем обнаглели. Лично мое мнение нам нужен опытный и титулованный защитник. Лично мое мнение почему бы косельни не перехватить??? Сумма не большая, и он хочет перемен, и газидис может сыграть свою роль. Старый старый но ещё может дать пользу. А самое главное много денег не потратим. Защита на сегодняшний день не самая слабая позиция у нас! Нужен хороший цпз,апз,цн!

  2. Кончайте уже говорить о игроках Английских топов. им нужно платить оклад который получает вся наша защита вместе взятая. никто на такое не пойдёт. а если в Ливере, Арсенала или Ман.Ю наидут игрокс который согласиться на 2 или 3 ляма в год, значит это либо старпёр который уже заверщает свою карьеру и никому не нужен, либо совсем никчёмный игрок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: