Домой Трансферы Милана «Ювентус» предложил «Милану» Куадрадо

«Ювентус» предложил «Милану» Куадрадо

12

Согласно изданию «Corriere dello Sport», первым покинуть «Ювентус» этим летом может Хуан Куадрадо.

По мнению СМИ, на днях руководство «старой синьоры» предложило колумбийского полузащитника «Милану». Также СМИ утверждает, что в случае ухода Маттии Перина «бьянконери» готовы обсудить включение в сделку Пепе Рейну.

12 КОММЕНТАРИИ

      • чувак он негр? ебанная жизнь они всю жизнь были неграми. когда они стали афроамериканцами? когда негр стало оскорбительным? мир сходит с ума. гонево какое то. я где то намекнул что былые лучше, или негры недостоины жить. вы шо гоните, он негр и тут нет ничего прискорбного, печально только то что он бездарный старый негр, которого эта полосатая паскуда хочет нам втюхать. был бы негр зее новый, я был бы счастлив такому в составе.

        • Афроамереканец — это чёрный который проживает на северо-американском континенте. никто за прежелами сша не просит называть их так, ты что правда такой малообразованный? их называют либо чёрными во всех цтвилизованных обшествах посдн 60-их либо просто Африканцами. а негр это тоже самое что называть еврея жидом или азиата ускоглазым. но даже если негр это было б нлрмально, почему ты всегда подчёркиваешь их цвек уожи когда говлрим просто о именах футюолистов? ты же не называешь другиф игроков Милан(не чёрных) белыми, датиносами или белобрисыми? — их ты называешь просто потменаи хоть они тебе тоже все не нравятся. а вот когда речь идёт о Кесськ, Сапату, Бакайоко или ещё кого, ты их имена не называешь а полсто делаешь акцент на цвет их кожи. это 100%-ны рачихм и отрицать это подчёркивает твою трусость и лживость. и для информаций — негр это оскорбиьельное и циничное прозвище людей негройдной рассы, другими словами выхлодцев из Африканского континента. а Куадрадо Колумбиец как и Сапата и они латиносы а не негры. ты на стодбко необразован, что даже негроидную и латиноамериканскую рассу различить не можешь. Индусы тоже большинство из них смуглые и чёрные, но к неграм не имеют нткакого отношения как и Латиносы. книжки надо чиьатб а не ахинею по соцсетям строчить.

          • да похрену на лживость и иже сними. я с детства знаю что они негры, и никогда это не было оскорбительным. расист значит расист, но нигде не сказал что белые лучше черных. но при этом знаю что именно белые смогли поработить черных, а не наоборот. но нигде это не выставляю. так и на это мне плевать. на этом акцентируете только вы. я знаю что два негра бездарных в составе позорят милан и сосут с него соки, меня только это волнует, и ты нигде ненаидеш моего комента о негре сапате. почему? да нет к нему вопросов, звезд с неба не хватает на лавке сидит и когда надо выручает, и свои зарик он заслуживает. и кого я там как называю, опять же ты соврал. все бляди в составе милана не достоины произношения их имени рядом с клубом милан. а этих животных там 100% минус 4-5 человек. расист не расист. значит расист и я счастлив.

  1. Я тоже сильно сомневаюсь в качестве игрока и еще больше сомневаюсь в продавце. Сам квадрат уже будет идти на спад и менеджеры юве явно отлично разбираются в игроках, потому и хотят его сплавить.

    Как будто явный мошенник пытается втюхать крутой телефон без коробки.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: