Домой Трансферы Милана «Ювентус» отказал «Челси» в аренде Игуаина

«Ювентус» отказал «Челси» в аренде Игуаина

10

В ближайшие дни «Ювентус» и «Милан» обсудят будущее нападающего Гонсало Игуаина, которого действующий чемпион Италии отказался отдавать в аренду «Челси».

Источники в Англии сообщают, что «Челси» предложил взять Игуаина в аренду на 18 месяцев, но «Ювентус» заинтересован только в окончательной продаже аргентинца.

«Ювентус» готов продать Игуаина «Челси» за сумму в 32 миллиона фунтов, половина которой должна быть выплачена сразу, а оставшаяся часть в дальнейшем.

В данный момент Игуаин выступает за «Милан» на правах аренды.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. по окончанию сезона -вон из клуба. взять за мультов 40 любых 2 напа вместо него и пусть ииграют,забьют не меньше ,а того и вообще больше!и психов не будет и выпендрежи!ебанное бревно. разачарован в нем окончательно!

  2. По данным Sky Sport Italia, нападающий «Милана» Патрик Кутроне начнет матч за Суперкубок Италии в стартовом составе, а его коллега по амплуа Гонсало Игуаин останется в запасе.
    Итальянские СМИ полагают, что тренерский штаб красно-черных во главе с Дженнаро Гаттузо озабочен шумихой вокруг грядущего ухода аргентинца, а потому считает более целесообразным задействовать в роли ключевого центрфорварда его 21-летнего товарища по команде.

    Во, главное чтоб всё так и было.

  3. Кутроне не важно играет с первых минут. В обыгрыш он не может, разогнать атаку тоже не может, плюс ко всему физически слабоват пока. Ему бы из-за спин выскакивать, а на это надо немного подуставших и потерявших концентрацию беков у старой. А там таких в начале матча точно не будет.
    Что по Игуаину, то он безусловно классный нап на голодном пайке. Стоит заглушить Сусо и Игу уже таскается за мячом не понятно где. Пакета действительно интересен и они с Игу, могут найти общий язык. Мне кажется рано говорить о продаже. Да и Леонардо стоит быть поосторожнее в высказываниях.
    ИМХО, разумеется.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: