Домой Трансферы Милана Халилович настроен уйти в «Бешикташ»

Халилович настроен уйти в «Бешикташ»

8

Итальянское спортивное издание Calciomercato передает информацию, согласно которой полузащитник «Милана» и национальной сборной Хорватии Ален Халилович настроен до конца января сменить клубную прописку, перебравшись в стан «Бешикташа».

22-летний уроженец хорватского Дубровника перебрался в «Милан» на правах свободного агента летом прошлого года, однако скоро понял, что игровой практики ему не видать — Гаттузо игнорировал некогда одного из самых талантливых игроков Европы. «Бешикташ» практически договорился о переходе игрока, однако финансовая сторона вопроса по-прежнему не достигла компромисса.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. оффтоп.
    сапата набирает обороты. 9 голов за декабрь месяц. теперь еще и 4 гола за один матч, пока еще никто в сериале столько не забивал в этом сезоне. наштамповал столько же, сколько и криро, думаю такими темпами закончит лучшим бомбардиром серии. а как его только не хаяли, только ленивый его не матюкал….

  2. Думаю это дело рук тренера, гасперинни знает как раскрывать играков. Вот халиловича надо в аталанту в аренду отдать. Через пару сезонов продалибы за 25-30. Спомните про сусо??? Когда тоже был некому не нужный игрок.

    • поддерживаю полностью! тренер бездарный, не умение развивать молодежь,скрывает под личной неприязнью к вышеуказанному игроку. другого объяснения .почему ,вроде бы не плохой игрок, не выходит на поле!

      • Тренер конечно бездарный, только этого «таланта» из Гамбурга выперли свободным агентом в возрасте 21 года. О Халиловиче даже и говорить нечего, абсолютный ноль. Таким только Фенербахче шансы давать может.

      • в прошлом сезоне его пламенные речи помогали,в этом уже нет,судя по игре!!! гаттузо вряд ли сможет мотивировать игроков. если только с турком у него это проходит!!! кутроне играет и набирает обороты из-за любви к милану. как и калабрия, как пакета. тот же сапата из-за того,что сложились так обстоятельства прибавил!!! йоко прибавляет что бы играть в основе и вообще свалить с челси. кустыль так же рвется в основу. игроки исключительно исходяиз своих каких-то соображений, и никак иначе!!! лично мое мнение!

  3. Если ему не нашлось места в Гамбурге, то Милане ему тем более не место. Тут вопрос к имитаторам трансферной активности, которые весь бесплатный мусор по миру собрали. Халилович, Стринич это вообще фикция, а не трансферы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: