Домой Игроки Милана Возможное использование Пакета в следующем сезоне

Возможное использование Пакета в следующем сезоне

5

Издание GdS приводит два варианта схемы 4-3-1-2, с Пакетой в полузащите и под нападающими.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Офигеваю от этих спортивных издании. неужели им писать не о чём? у команды пока нет тренера и ещё не решено кто им будет, а лни уже схемы рисуют. ладно схемы, они уже игрокаи позиции выбирают. 😁 уверен, если даже сегодня официально назначат Джампаоло тренером а завтра его спросят на какой именно позиций будет играть Пакета, он не сможет вам ответить ничего конкретного. зато каклй то писака из ГДС знает точно на какой позиции он будет играть а на какой нет.
    И ещё одно для тех кто счтает, что мол Джампало играет строго со схемой 4-3-1-2. так вот, Джампаоло это не Гаттузо который не разбирается не в одной схеме кроме одного. Марко тактический очень сильный тренер и играет по той схеме на кльорую у негл есть кадры. а ещё он часто мегяет схему исходя из соперника или хода матча. так что я думаю при нём у нас будет несколько схем.

      • Я тебе приведу один наглядный пример: Клопп в Боруссий в течений 7 лет использовал свою любимую схему 4-2-3-1 и именно этой схемой он вышел в финал л.ч и стал чемпионом Германии.
        а когда пернбрался в Ливерпуль с первого же матча узаконил основную схему 4-3-3 и этой на первый взгляд незнакомой схемой доюился ещё более сумасшедших результатов. это ещё раз доказывает что схема сама по себе не является опоеделяюшим фактором. если тренер хорошь он по любой схеме может засьавитб команду ишрать одинаково хорошо.

  2. откуда такая статистика? но я не о именно о Сампдорий говорю. до этого Джампаоло работал в множестве клубов. а у Сампы возможно подбор игроков такой что для них это идеальная схема. я не отрицаю, что 4-3-1-2 предпочтительная схема для Марко, но поверь он может играть любой схемой. в принципе эта схема при желаний по ходу матча переходит в 4-4-2 как это делал Карлито.
    Но на самом деле схема не играет бол шой роли. главное умение тренера расставить игроков идеально при той или иной схеме. и если честно мне пофигу какой именно схемой будет играть Милан — 4312, 433, 352 или 879… главное чтоб команда играла в эффективный, быстрый и атакуюший футбол. а Джампаоло любит именно такой футбол. а ещё у него есть тренерский талант и богатый опыт, просто ему еще не довелось работать с большим клубом. я почему то верю, что у него всё получиться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: