Домой Игроки Милана Вероятный состав «Милана» на матч против «Лечче»

Вероятный состав «Милана» на матч против «Лечче»

5

На матч против «Лечче» «Милан» должен сыграть со схемой 4-3-3. На воротах место займет Джанлуджи Доннарумма. Линия защиты останется без изменений, единственное, вместо дисквалифицированного Давиде Калабрии на поле появится Андреа Конти. Трио полузащиты составит Пакета̀ – Биглия – Кессье. В нападении сыграют Леао, Пёнтек и Сусо.

«Милан» (4-3-3): Доннарумма ; Конти, Мусаккио, Романьоли(К),Эрнандес; Кессье, Биглия, Пакета̀ ; Леао, Пёнтек, Сусо

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Леао с Пакетой в основе это видимо требование Мальдини, этих игроков надо развивать. Логично развивать и Бенассера, одно дело сидеть на банке под Торрейрой или Невешем, а другое под Биглией, которого Бенассер явно опережает по всем техническим аспектам, а пресловутая надежность, которой не блещет и Биглия, это вопрос как раз опыта. Бенассеру нет смысла расти, если тот кто явно хуже, играет вместо него. Последствия — игрок спокойно получает зарплату и думает о следующем клубе. Проблема в том, что старая гвардия считает, что место в основе Милана надо заслужить проявляя старание и рвение, но этот подход неадекватен последние лет 10. Сначала надо стать тем Миланом в котором есть смысл что-то заслуживать. А сейчас именно они должны проявлять старание чтобы заполучить хорошего тренера или футболиста. Но титулованным безголовым снобам этого не понять. Какому-нибудь Бенассеру выгоднее играть в основе Аталанты. Сильва в безымянном Айнтрахте не даст соврать. Милан со своими протухшими легендами в руководстве сейчас напоминает престарелую красавицу не осознавшую полную потерю сексуальной привлекательности. Добиваться ее уже никто не будет. В дальнейшем возможности на трансферном рынке будут все сокращаться и сокращаться, если такие как Ребич сидят в глубочайшем запасе вопреки турнирной и обычной логике, к нам просто не пойдет никто из тех у кого есть выбор. Позади 7 туров, по игре полная жопа, а Ребичу не дали ни единого шанса, как будто основной нап. нормально играет. Смешно жаловаться на отсутствие средств если ежегодно на банке по 100млн. умирает.

    • Это да. Билья стар. Надо новичков наигрывать, а старичков для ротации и передачи опыта держать. Смысл от приобретенного молодого игрока, если он на банке сидит? Он так и не сможет себя проявить или раскрыться. Нам терять то не чего: в ЛЧ не попадем, в ЛЕ тоже. Наша, на мой взгляд, ниша — середина таблицы. Глупо требовать мгновенных результатов. У команды игры нет, тактики нет, всё держится на индивидуальных действиях игроков… А ладно, ща меня понесет за последние 8 лет, так хрен остановлюсь)))

      • Да будь все тоже самое по очкам, но при условии наигрывания новичков, к Джампаоло таких претензий не было бы. А то он играл первые матчи прошлогодним составом так, как-будто они впервые вместе. Он в паранойю впал с первых же туров. Выпусти он новичков, включая Пакету, если бы они провалились, можно было бы смело говорить вот смотрите кого вы купили.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: