Домой Матчи Милана Вероятные стартовые составы на матч «Милан» — «Лацио», версия от издания GdS

Вероятные стартовые составы на матч «Милан» — «Лацио», версия от издания GdS

9

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Только не Биглия. не думаю что 21 летний Беннасер устал одним матче так, что не сможет сыграть другой через три дня. а Крунич вместо Кессье это интересно. и еще я бы в центре защите предпочёл Дуарте рядом с Романьоли. в последнем матче как защитник он отстоял на отлично. просто на фланг его ставить не надо, людей смешить.

  2. В принципе, понятно, чем обосновывается такой состав, хотя опять же это вероятный, а не точный. Против такой команды, как «Лацио», нужна хладнокровность и опыт, скорее всего поэтому Билья в старте, но если только он будет заменен на 50 минуте и никак больше. В обратном случае будет повтор «Милан» — «Рома».
    Почему Мусаккио — не знаю. Дуарте сыграл лучше по многим показателям, поэтому я вижу его в старте. Обновление полузащиты Круничем и Бонавентурой — отличный вариант ротации уставших Пакета и Кессье, правда вряд ли кто-то из них будет так отрабатывать в защите, как Кессье. В этом плане надо быть аккуратнее и расчетливее.

  3. Не понимаю- Милан же не играет 433, скорее 343 или 531.
    Ещё у нас Чалхан (не сочтите за критику) вообще не устает.
    Мне всегда нравился Бона, и я давно жду его появления в старте, но, почему-то, мне кажется, что ему ещё рано выходить в старте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: