Домой Игроки Милана Вероятные стартовые составы на матч «Милан» — «Болонья», версия издания GdS

Вероятные стартовые составы на матч «Милан» — «Болонья», версия издания GdS

14

14 КОММЕНТАРИИ

    • Ничо сё не поменялся, ты жопой что ли смотришь? Или ты ожидал, что Мбаппе с Болоньей выйдет? Схема вообще принципиально другая. Это впервые при Гаттузо, видимо он больше не имеет реального управления командой, а рулит Лео. Пакета под двумя напами это то, что советовал нашему дебилоиду Пирло ещё в начале сезона. Расстановка примерно такая, которую Милан играл при Берле. Это одна из вариаций 4-4-2, если ты не понял. Если это новая стратегия, то Сусо идёт лесом, ему тут вообще места нет. В этом сезоне уже поздно пить боржоми, но стратегически очень верное решение.

      • Если честно, то на схему не глянул! Увидел весь этот сброд и 🤮. А вообще да, схема другая. Просто очень сильно злой за последние игры, поэтому и нервный на весь состав! ЛЧ проебали суки, вот и результат!

        • Да, у всех кто имеет отношение к Милану сейчас горит пукан, потому и ошибки и невнимательность. В команде то же самое, Гаттузо создал невероятную нервозность с самого начала, спрятав за ней свою некомпетентность. Не такие уж они и днари если вдуматься. Из тех, кто появляется в основе полностью не соответствует уровню только Борини. А что может думать Кастыль, если он получил столько же времени сколько Борини? А Лаксальт? Кутроне начал бегать как идиот кругами, глядя на «успехи» Борини. Они все демотивированны. А схема — то что надо для нас, это 4-4-2 ромб узко. В ней вообще нет крайних полузащитников, только центральные, а они относительно взаимозаменяемы. То есть Сусо, турка, Борини, кастыля можно продавать, это 80-100 свободных денег. А докупать нужно лишь одного Фернандеса или другого уровневого плеймейкера. Ну если это действительно план, а не случайность, то пригласив Гасперини можно рассчитывать на прогресс. Посмотрим каким будет первый блин, я честно сказать даже не собирался смотреть, теперь хоть интрига

          • я не понял чем вам не угодил борини?? самый наверно работоспособный игрок. он только вратарем не играл. а так на всех позициях уже его пробывали.

          • Ну ты просто гений ьактическтх схем. Продать всех вингеров и крайних полузащитников, кцптть одного плеймейкера вместо них и играть весь сезон с треквартистой. Ничего «интереснее» в жизни не видел и не читал.

        • а.с — М, «не видел и не читал»)))) Охотно верю. Тут ты прям обнажил свою безграмотность, хотя за язык никто не тянул))) Так играл Милан Анчелотти, если что. Тут ликбез (это первое, что попалось см.первые схемы и их описание) http://real-madrid.ru/novosti/statyi/nashi-stati/vozmozhnyie-takticheskie-shemyi-anchelot. Современные схемы без вингеров или КП — 4-4-2 ромб-узко (наша тема), большинство схем с использованием крайних защитников ( 5-2-2-1кз, 5-3-2кз и т.д). Калабрия, Конти, Родригес это именно крайние защитники (один на всю бровку), а не фланговые (взаимодействует на бровке в вингером), как их сейчас используют, да и Лаксальт туда же.

    • Киссье бокс ту бокс играет, его в нашем составе заменить некем. Бакайоко это разрушитель, он в создании полный ноль, его из опорной зоны выпускать нельзя. Киссье может заменить Бакайоко но не наоборот

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: