Домой Игроки Милана Вероятные стартовые составы на матч «Чезена» — «Милан», версия GdS

Вероятные стартовые составы на матч «Чезена» — «Милан», версия GdS

12

12 КОММЕНТАРИИ

    • А кого ты хочешь вместо них прямо сейчас? Леао и Крунич осталис в Миланелло чтобы набрать форму, Андре Силва уже почти не игрок Милана, Беннасер только что начал тренироваться с командой как и Пакета и Кессие, Бона сможет играть где то 20-25 минут нет смысла его в основу ставить. Это почти основной состав только Катиль, Борини и Биглия запасные! Так что состав ожыдаемый!

      • Каким образом Борини стал запасным на той позиции, где его выпускают? А Кастыль? Если Джампаоло планирует их там использовать, то он очередной идиот. Оба этих бревна могут конкурировать друг с другом за позицию запасного вингера, которых в нашей расстановке нет. Это все равно что Монтоливо на позиции ЦЗ выпустить и ждать чуда. Из тех, кто в заявке можно было выпустить нормальную основу. Киссье, Пакета на банке. Форму как раз в таких матчах и набирают, тайм любой бы отбегал. Если прям совсем никак, то кого-то типа Мальдини младшего из примаверы. Только нападающий в атаке, полузащитник в полузащите что может быть проще? А если Джампаоло не Кастыля, а Лаксальта напом поставит , а в центр вместо Борини Стринича, ничто не смутило бы?

  1. Мое мнение, почему Кастыль так часто играет на эту позицию, так тренер его наигрывает на всякий случай если они не смогут подписать второго нападающего! Тогда скорее всего вторым будет Леао а Кастыль будет третий.

    • Вместо Кутроне))). Ты все в сумме сложи и станет видно, что происходит полнейшая лажа. Продали Кутроне за копье, чтобы наиграть Кастыля форвардом? Это чтоб «талант» не пропадал? У нас есть третий форвард — Силва, его куда? В помойку?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: