Домой Игроки Милана Вероятные стартовые составы на кубковый матч «Милан» — «Наполи», версия издания CdS

Вероятные стартовые составы на кубковый матч «Милан» — «Наполи», версия издания CdS

4

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Папа Карло шикарно расставил игроков — вот это ТРЕНЕР! До чего у него хитрая схема! По флангам по четыре треугольника (2 в защите и 2 в полузащите), в центре квадрат (?) и два форварда смещенные чуть на фланги… Прям красиво расставленные шахматные фигуры — вариантов полно как может все это смещаться, передвигаться и перестраиваться исходя из событий на поле! Голова кругом, после привычной школьной 433, в которой хаос и неразбериха: кессье в атаке, пакет в защите…. в нападении очевидный идиотизм с бесконечными прострелами и навесами….

    Видимо Карлитто решил взять кубок Италии…

    У нас же весьма радует пентек в старте. Очень надеюсь что он заиграет в этой ущербной 433. Если Пентек в старте все же забьет, то Кутр на замене выйдет и завершит начатое или вытащит на ничью, если все будет плохо.

    Вот кстати ловлю себя на мысли — что болела милана живет надеждами на то, что выпадет фулл-хаус и тогда гуляй-рванина, а адекватный болельщик Наполи будет наслаждаться от игры своего клуба, схем тренера и мастерства игроков, которые будут показывать лучшие свои качества т.к. находятся на своих позициях и в оптимальных формах.

    А у нас как всегда:
    чмолхан ни о чем, затем борини и тоже ни о чем;
    вместо сусо выйдет суетящийся Кстиль;
    Кутроне вместо пентека.

    Все очень хитро, что даж зевнул. Сюрпризы могут быть от тренера, но только неприятные — типа кутроне на фланг, а Романьоли в атаку центрфорвардом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: