Домой Игроки Милана «Верона» встала в защиту своих тифози

«Верона» встала в защиту своих тифози

1

Вчера во время матча «Верона» — «Милан» полузащитник «красно-черных» Франк Кессье подвергся расистским выкрикам со стороны фанатов «желто-синих», также фанаты оскорбляли голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннарумму. Несмотря на это, клуб из Вероны поддержал своих фанатов: «Возможно кто-то был ошеломлен децибелами наших тифози». Таким образом высказался клуб через свой твиттер-аккаунт, намекнув на то, что вся эта история выдумка.

«Никаких расистских выкриков в адрес Кессье не было.  Возможно кто-то был ошеломлен децибелами наших тифози. Что слышали мы? Свист в адрес арбитра, а также много аплодисментов нашим «гладиаторам» в конце матче»

Это сообщение подняло волну недовольства во всей Серии А. Клуб получил массу критики из-за такого отношения к поведению своих болельщиков.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. я хуею, назвали черного черным. обидели мышку написали в норку. как этих так расисты, а как эти? то ни кто и не слышит. или негры белых не хают? опущенцы вечные. и так, поработили белые негров а не наоборот. интересно почему?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: