Домой Матчи Милана «Верона» — «Милан» 0-1 (Серия А, 3 тур)

«Верона» — «Милан» 0-1 (Серия А, 3 тур)

29

Гол: 68′, пенальти Пентек.

Состав «Вероны»
: Сильвестри, Кумбула, Ррахмани (Тутино, 79′), Гюнтер, Фараони, Амрабат, Велозу, Верре (Пессина, 67′), Лазович, Дзакканьи (Ди Кармине, 79′), Стемпиньски.

Состав «Милана»: Доннарумма, Романьоли, Мусаккьо, Калабрия, Родригес, Чалханоглу, Кессиэ, Лукас Пакета (Ребич, 46′), Биглия, Сусо, Пионтек.

Предупреждения
: Пионтек (24′), Лукас Пакета (35′), Велозу (39′), Гюнтер (64′), Амрабат (74′), Сильвестри (85′), Ребич (86′).

Удаления: Стемпиньски (21′), Калабрия (90′).

Видеообзор матча:

29 КОММЕНТАРИИ

  1. Я как-будто телепортнулся и совершил камбек в прошлый сезон,посмотрел матч и вернулся назат,всё тоже говноперекатывание с фланга на фланг в исполнении защитников,полузащита не обостряет игру, вертикальные пасы испарились вовсе,либо они направлены в сторону защиты,не могу сказать что я разочарован самой игрой потому что к этому без ликому убожеству привык за последние сезоны,скорее разочарован тем ,что не меняется совсем рисунок игры,хотя в первых 3 матчах предсезонки видно было ,что пытаются действовать иначе,но на данный момент всё сошло на нет и не понятно почему ,либо игроки бойкотируют нововведения либо Джампаоло сказал играйте как раньше,но это реально очень странно…….бесит это бессилие команды и непонимание куда отдавать мячи,когда есть возможность обострить отдают назад как-будто бояться ошибиться в передаче вперёд,когда нужно развить перспективную атаку ,то порят её бестолковыми индивидуальными действиями,почти каждый игрок тянет одеяло на себя,как команда делают только одно,радуются после финального свистка ,что не слили матчь который еле вывезли,пока это всё таже беспросветная прошлогодняя хрень

    • Знаешь когда человека бить по руке каждый раз когда он тянет руку к булочке, у него вырабатывается рефлекс осторожности. Видать в прошлом году Гаттузо оставил сильное впечатление, что игроки все еще с осторожностью перекатывают мяч по полю. Нужно еще время, чтобы избавиться от этого. Нужно отучивать игроков от системы Гаттузо.

  2. Ребят помните я говорил про терпение и про 7-8 тур? Я ошибался, это просто пиздец!
    Если все так и следующим придет какой-нибудь Донадони или вообще хрен знает, Де Дзерби, хотя я не удивлюсь уже ничему, то знайте, кому-то просто выгодно раскулачить команду.
    Мы идём к краху, хоть и Милан моя любовь навеки, но нервы просто сдают.
    Для меня он всегда сильнейший клуб мира, даже сейчас, но реально, это просто конец.
    Еще 2 года и будет как Нотингем Форест, легендарные, но забытые…
    Forza Milan!!!

  3. Самый богатый человек Европы хочет купить «Милан»

    Французский бизнесмен Бернар Арно, президент группы компаний Louis Vuitton Moёt Hennessy, заинтересован в приобретении «Милана», сообщает Il Messaggero.
    LVMH – крупнейшая в мире группа компаний по производству предметов роскоши. Состояние 70-летнего Арно – 94,6 млрд долларов, что делает его самым богатым человеком Европы и третьим в мире после Джеффа Безоса и Билла Гейтса.
    Слухи об интересе Арно к «Милану» появились в июле, но француз опроверг эти новости. Однако в Il Messaggero уверены – бизнесмен готов заплатить фонду Elliott более миллиарда евро.
    Elliott стали владельцами «Милана» летом 2018 года, после того, как Юнхун Ли не смог выплатить долг фонду.

    • Agenzia Askanews: Компания Louis Vuitton во главе с французским миллиардером Бернаром Арно, опровергла информацию о предложении фонду Elliott в размере более миллиарда евро на приобретение «Милана». Французская группа «решительно отрицает» недобросовестные слухи, о которых ранее сообщили СМИ.

  4. Всех с унылой игрой и скучной победой.

    Команда сильно сдала в защите и боится прессинга. В нападении не особо так прибавили. Играть на равных с командой которая осталась в 10-ром да еще и чуть не слить в конце просто посмешище.

    Но нужно отдать должное Джампе — он пытается что-то слепить новое. Треугольник Кесс-Пакета-Пентек. Потом Ребич-Пентек-Чалханоглу. Видны наигранные комбинации. Пока не получается ничего, но работа видна.

    Спасибо за то что не выпустиль кастильехо и Борини. И особо удивляет то, что он так долго не выпускает новичков даже на замену в конце матча! Что за ернуда?

    Не понравились — Чалхан, Билья.
    Порадовали Доллар, Ромка.

  5. Не истерите нытики, все будет хорошо, всему свое время!
    При Гатузе в Вероне успели 3-0 проиграть, а тут….
    Дзампаоле виднее. Если он кого то не ставит значит так надо.
    С Интером не скажу что выиграем, скажу что возможно и очень надеюсь что выиграем. Но скажу точно что не проиграем.
    Да Здравствует Милан!

        • Буду очень рада ошибиться.Но в этот сезон настолько надоело расстраиваться за Милан,что уже решила,что пусть бабки греют,когда стопроцентное фиаско намечается.Хоть не так обидно будет смотреть на проигрыш.Тем более,что я на Джузеппе Меацца в реале буду смотреть,это эмоционально тяжелее будет втройне,смотреть,как наших накрячивают.А так будет.

          • Для Россонери стадион называется Сан-Сиро.))) это у интеристов Джузеппе Меаца.))
            В дерби правила не писаны. Можем как улететь крупно, так и обыграть.
            Я бы не стал против Милана ставить.) против своих как-то не катит, какой бы негатив не был. Имхо.

  6. «был бы Рино, можно было бы второй тайм смотреть». Хехе. Освежу память ринодрочерам: при Рино в этом же году веронцы в этом же стадике нас вынесли со счетом 3-0. И вообще, не помню, когда это мы играли с Вероной не пропустив минимум два мяча. И заметьте, они тоже усилились. Купили 13 игроков!

    Сегодня подфартило, не без валидола, но я все же скажу, что 3 очка не пахнут. И проклятья сломали: наконец-то выиграли после перерыва с матчами сборных, а Пентек положил два чистых мяча.

    Я доверяю Джампаоло по двум причинам: 1) преобразил Сампу и ставит игру первым номером. 2) Доверяю Мальдини и Бобану, которые были звездами того Милана который влюбил меня себе. Они любят клуб бескорыстно, и разбираются больше нас. Про Эллиотт молчу. И те, кто знали об этой компании еще до Милана, согласятся со мной. Кандидатуру Марко они не забанили.

    Хоть и осень наступила, цыплят рановато считать. Цели у нас не глобальные. С этим составом можно взять лигочемпионское место. А там гляди и лимиты на трансферы ослабят, да и финансы увеличатся.

    Критиковать щас очень рано. Терпения всем тру фанам. Пора уже прекратить смешивать с говном игроков клуба. Все постепенно да будет. Форца Милан!

    • Старина, 3:0 они вынесли наших при Рино в позапрошлом сезоне. В декабре. Это был второй или третий матч команды с Рино.
      Я лично очень зол, но до 10 тура скрепя зубами готов терпеть. Но если будет такое же говно и попытки делать из Сусо трекву и прочее изобретения велосипедов, гнать этого Джампу в шею. Хватит нам физруков. Столько бессоных ночей и здоровья отдаем, а они таким нам отплачивают. Насчёт Бобальдини, уверен, любят они клуб, не мешьше чем Рино любил или Пиппо. Но здесь дело в профессиональной компетентности. По сути они ноумены на своих должностях им самим надо учиться работать на таком уровне….

  7. игра говно, но пардон. против милана 10 защитников, и еще 10 ебланов которые теряют мяч в передачах на 5 метров. но писк отдавать назад последнему защитнику, а то и воротнику скачущий мяч, а защитник под давлением. седого можно хаить можно нет, но когда в составе такие идиоты. новички говорите, не знаю остался араб и негр, хорват в позиционках не але. хотя можно полем отмазаться. в общем как и с бородои состав главная проблема милана. убогость бороды под сомнение не ставлю. седои пусть пока поработает, если к зиме не наладит, значит амбец и ждем сл сезон.

  8. я надеюсь. говорит то он говорит, но скачущий мяч воротнику или последнему защитнику. уверен седои им это не говорит. а брак в передачах феноменальный, а танцор вокруг мяча турок. седой возможно братом бороды окажется, но проблема с кадрами посерьезнеи будет. я все лето надеялся что хлам повыгоняют. да точечно но серьезно 3-4 игрока притянут.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: