Домой Трансферы Милана Ван Боммел претендует на пост тренера в «Милане»

Ван Боммел претендует на пост тренера в «Милане»

8

Итальянское спортивное издание Calciomercato передает информацию, согласно которой голландский рулевой ПСВ Марк Ван Боммел, отыгравший за «Милан» тридцать девять встреч в рамках Серии А, может занять должность наставника «красно-черных».

Не утихают слухи о том, что Гаттузо будет уволен, и в прессе проскакивают такие имена, как Маурицио Сарри, Леонардо Жардим и Эусебио Ди Франческо. Тем не менее, 42-летний Ван Боммел также претендует на вакантное место — голландец тренирует ПСВ с зимы прошлого года.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Последнее время, а это уже длится несколько лет, я мягко говоря, в шоке от нашего Милана…и больше всего меня удивляет, одна вещь…Как так получается, что многие адекватные люди тут, которые к профессиональному футболу не имеют никакого отношения, оказываются более проницательными, чем все наше футбольное рук-во, включая директоров, менеджеров и тренеров…Мне кажется любой адекватный человек видит, что делается что то не так, покупаются не те игроки, не те тренеры, не та тактика и т.д…но кто то продолжает гнуть эту линию, которая ведет клуб в пропасть, все глубже и глубже…За год пол миллиарда евро на трансферы, а результата 0, и все спокойны, все нормально…типа не волнуйтесь, все под контролем…Нормальное объяснение всему, что происходит, может быть только одно, это какой то вселенский заговор против Милана и кто его насильно топит и не успокоится пока не разрушит его полностью….иначе хз, че происходит….неужели просто, так случайно собрались все долбоебы и рулят командой и тупо не понимают, что делать….??

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: