Домой Игроки Милана В роспоряжении Пиоли нет забивного нападающего

В роспоряжении Пиоли нет забивного нападающего

12

Нападающий «Милана» Кшиштоф Пёнтек побил свой личный рекорд: 6 сухих матчей подряд. Поляк никогда не забивал столь долго в Серии А, в прошлом сезоне он не отметился голом в 5 матчах подряд.

Как сообщает MilanLive.it, у главного тренера «Милана» Стефано Пиоли нет другого выбора, так как он недоволен также и Рафаэлем Леао. Пиоли не понравилась игра Леао также в матче против «Лацио», об этом он отметил в послематчевой пресс-конференции. А также главный тренер недоволен выступлением Леао во вчерашнем матче против «Пармы»

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Дали бы Ребичу пару шансов. Леао в центре очень слаб, Пентека можно забыть. Если Леао будет также халтурить, то это еще более провальный трансфер чем Пентек. Поляк хоть в прошлом сезоне что-то показал

    • Задрал ты со своим тупым деревянным ребичем. ему давали шанс не раз но он даже на уровне футболиста любителя не лтыграл. как вообще можно ставить ценьр форвардом человека который юоится мяча? ты видел как он головой играет, тоесть пытается его подставить под мяч? — за такое мы даже во дворе на уличной площадке обсмейвали детей которые юоялись голову под мяч подставлять и делали такие же смешные и неуклюжие жергания как твой любимый ребич. а я тебе с самого начала говорил что это авообще не футболист. он даже не похож на футболиста.

  2. Что-то мне подсказывает, что как только Пентек уйдет — сразу начнет забивать! Или его поставят на нужной позиции или построят игру и научат условных Чалха/Сусо пасовать на центр чаще, чем бить самим.

    Nordal не так уж он и похож на Калинича. Пентек не пешеход. На калинича похож Леао.
    А пентек сейчас чем-то отдаленно напоминает Игуша — тоже разучился всему.

    Кстати обратите внимание, товарищи, Юве играет по схеме 4312. И двое — нападающие Игу и Криро. А под ними Дибала!

    У нас же 4321 — в центре стоит одинокий и бездействующий Пентек, а турок и испанец — это те же напы что и в юве — пытаются бить. Посомтрить второй тайм последней игры внимательно — между тройкой нападения и тройкой полузащиты пропасть! Там как раз не хватает одного чела, который сможет передать его двум напам или сыграть с ними в стенку и войти в штрафную по центру.

    Вот и результат = Милан без забивных напов. Если ставить двойку нападения Пентек/Леао или Пентек-Сусо, а под ними вместо Дибалы пробовать Пакета или Чалхана — то может и у нас появятся забивные напы?

    Что-то такое пытался поставить Джамп — но при этом почему-то все покосилось. Может Пиоли попробует такую схему? При нем игроки легче понимают идею и рисунок игры.

    Nordal ты утверждаешь что он односезонник и играл на фарте — но ведь его голы не выглядели рандомом, как, например, у Кутроне или как многие голы в принципе при Гатузосвском нападении. Не может быть, чтоб поляк за лето разучился врываться в штрафную, бить с острых углов, проталкивать мяч через лес ног и т.д.

    В Силве я не сомневаюсь — этот мальчик пустышка и пшик. И в Леао я почти уверен что это сменщик Силвы 1 к 1. Но вот Пентек…

  3. прикольно, у тренера который выстраивал автобус в штрафной и нехера не знал об атакующем футболе, команда забила 24 гола за этот же промежуток времени. даже было забито 3 мяча и более за игру. а нашим двум проповедникам (джампе и пиоли) которые выстраивают атакующий футбол удалось выпросить у случая 13 голов… сука вот не стыдно? у рино как будто был забивной нап… толстячок ходил только один по полю и мешался. мне нахер эта красота не нужна хочу увидеть результаты.

    • Не торопись с выводами, я тебя прошу! Пусть Пиоли сыграет столько же матчей против команд-середняков, сколько и мистер Гатуззо. Вот и будем сравнивать.

      Смешивать Джампа и Пиоли — это не совсем правильно. Два совершенно разных тренера. Понятное дело что у Джампа не пошло и он показал себя в выделенный ему отрезок времени хуже, чем Рино. Врядли кто-то будет спорить. А вот с Пиоли надо посмотреть. Но последняя игра меня не очень впечатлила — я ждал большего…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: