Домой Игроки Милана В матче с «Торино» кого выберет Джампаоло: Леао или Ребич

В матче с «Торино» кого выберет Джампаоло: Леао или Ребич

10

В преддверии игры в четверг вечером против «Торино» Марко Джампаоло сделает выбор между Леао и Ребичем. Кто выйдет на поле вместе с Сусо и Пёнтеком главный тренер «россонери» решит уже завтра по ходу контрольной тренировки.

Кого бы вам хотелось видеть в основе из этих двух футболистов?

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Ключевая фраза «вместе с Сусо»… там хоть Роналду выходит или Месси, всё бесполезно.
    Тренер — баран, упорно хочет строить игру через Сусо и не видит других игроков и вариантов, а это провал.

  2. Боссы «Милана» все-таки выдвинули тренеру ультиматум.

    Набирающая обороты истерия в итальянской прессе вокруг главного тренера «Милана» Марко Джампаоло продолжается. Очередная порция информации поступила от обозревателя calciomercato.com Даниэле Лонго.

    Журналист уверяет, что технический директор клуба Паоло Мальдини и директор по футбольным вопросам Звонимир Бобан поставили перед 52-летним специалистом условие: улучшить результаты в трех ближайших турах. То есть в матчах против «Торино» (26 сентября), «Фиорентины (29 сентября) и «Дженоа» (5 октября). Если положительной динамики не последует, то Джампаоло может лишиться своего поста, и на встречу 8-го тура с «Лечче» (20 октября) «Милан» выйдет уже с другим тренером.

    Более того, важное значение имеет уже предстоящий поединок в Турине. Боссы ждут улучшения игры в матче против «Торино», на поле которого «Милан» не выигрывал с декабря 2012 года.

    Как же надеюсь что это правда и что он ни хрена не покажет в этих матчах!!!

  3. Выбирать должен не Джампаоло. Странно, что в атакующий группе напрягает именно Сусо. Пентек был мёртв ещё в апреле. Сейчас это уже калинич похоже. В тех эпизодах, когда к нему попадает мяч он играет отвратительно. Ребич, Леао и Пакета должны играть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: