31 КОММЕНТАРИИ

  1. Это сезон 2004-2005. с лева на права, сверху вниз : Фьори, Абьяти, Дида, Мальдини, Амброзини, Шевченко, Стам, Каладзе, Жуниор, Леонардо, Креспо, Брокки, Гаттузо, Зеедорф.
    Только на счёт Фьори пришлось задуматься. остальных помню как вчера.

  2. Роке жуниора отдали в аренду зимой 2004-го, а это фото видимо сделано в конце сезона, а значит он вернулся из аренды в свою команду до следующего трансфера. а Леонардо в этот момент уже работал помошником Галлиани а не игроком. лучше заткнись, позоришь себя каждым комментом. хоть лопни, хоть умри, ты меня не переспоришь в том, что касается Милана 90-их и 2000-их и википедия тебе не поможет, там очень скудная информация.

    • Это не Роке Жуниор , а друг Кларенса Зеедорфа и воспитанник «Аякса», сыгравший только один матч за «Милан» в Кубке Италии. Харвей Делано Эсайас — полузащитник, про которого написано больше, чем про Пёнтека — судьба у него интересная. В этом споре было сложно победить.

      • ну это ещё возможно, хотя я всё ровно настаиваю на Жуниоре, уж очень он на него похож. его бланже, острый нос и всё такое. а у Эсаиас нос кортошкой. зотя возможно ты прав. но то что это не Кафу мало-мальский знакомый с футболом человек должен понять. а тем более что это физический не может быть сезон 2002-2003 и даже 2003-2004 в связи нахождением на фото Креспо и Стама — об этом скажи что нибудь пожалуйста! или тут тоже было сложно определить?

  3. marco
    Скажи честно как мужик: человек который не знает, что Креспо провёл в Милане всего один сезон, тот самый когда мы в финале Л/Ч проиграли Ливерпулю по пенальти, имеет ли право называть себя фанатом Милана? я не говорю о 17-18 летних подростках, я имею в виду тех кто утверждает что уже тогда болел яро за Милан.

  4. Я скажу дипломатично. Болельщик, который плохо знаком с биографиями футболистов любимого клуба, вполне может быть поклонником американского артиста Клифтона Коллинза-младшего, потому что — дай ( такому, как на фото) Эрнану пару пистолетов и ему сразу же можно отправляться в Бостон к «святым» братьям МакМанус.
    А про голландца, работавшим в баре до «Милана», спорить не стоит.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: