Домой Игроки Милана Уго Конти: «Гаттузо мне сказал, что в его команде играют игроки без...

Уго Конти: «Гаттузо мне сказал, что в его команде играют игроки без характера»

14

Известный итальянский актёр Уго Конти в своём интервью рассказал, как он один раз общался бывшим главным тренером «Милана» Дженнаро Гаттузо, а также Мистер Конти поделился своими мыслями о возможном трансфере Ибрагимовича и Ракитича.

«Как-то я общался с Гаттузо и он мне сказал, что в его команде есть игроки без характера, которые не бьются за клуб, естественно, с такими игроками трудно добиться результата.

Переход Ибрагимовича и Ракитича? Я сторонник того, чтобы «Милан» подписал Ибрагимовича и, если вместе с ним перейдет и Ракитич, то, думаю, что они способны помочь сегодняшнему «Милану»

Мистер Конти также прокомментировал новости о возможном уходе Франка Кессье.

«Последний матч «Милан» провел без него и нельзя сказать, что остутствие ивуарийца было ощутимо на поле. Поэтому, я думаю, что Кессье вполне можно выставить на трансфер»

14 КОММЕНТАРИИ

  1. «что в его команде есть игроки без характера» — золотые слова! В этом я с Рино согласен на все 100 %. Ну по сути весь основной, да и резервный состав — без характера, и, полагаю, это одна из основных причин вялости которую мы зачастую видели при Рино, а опосля и при Джампе: пинать их некому, а спортивной злости и характера тупо нет — вот и ползали как мухи. Старались немногие…
    Лидером бесхарактерности у нас был до сих пор ничего не понимающий Монтоливо))

    Я бы выделил в положительном свете сейчас только Рейну, Кутроне, может быть Калабрию и Кессье. Теперь добавился Тео эрнандес. Может быть еще бучками типа Кесса станут Беннасер, Крунич и Ребич — посмотрим…

  2. Борини? По твоему характер это бестолковая беготня? Он просто больше ничего, кроме бега не умеет вот и бегает. Игру на себя не берет, лидерскими качествами не обладает. В целом пацаны у которых душка побольше занимаются не футболом, а контактными единоборствами, но бывают исключения

  3. Характер — это когда сквозь зубы не смотря на счёт в трудную минуту берёт мяч и тянет к воротам или начинает прессинговать хоть даже исход матча известен или нет сил для атак …
    Вот тогда и начинают проявляться люди с характером , которые сражаются за имя и честь … Я думаю вы сами подберёте игроков кто есть в нашем Милане под выше сказанное …
    Лидер — это всё у него есть и характер и харизма и мотивация и мастерство и класс и авторитет т.д.

  4. Как по мне характер игрока — это (добавлю к мнению хоруша) еще и мнение, которым обладает игрок. Сейчас поясню: Так например, дани алвес имеет северный характер. Его мнение в юве привело к конфликту и ухода его и Бонуччи из клуба, который кстати тоже имеет характер.
    Рейна не смотря на привозы в одном из предыдущих матчей показал хладнокровие и вел себя как стена, был уверен в себе. Это характер, и он, как следствие дает иногда качества лидера. К Рейне, думаю, это относится максимально близко.

    Исходя из этого: беннасера я еще не видел в трудных ситуациях или его мнения. Он очень заряжен, но не более, может ты и прав нордаль, но я пока не уверен.

    Кессье начистил морду билье, был в мини конфликте с рино и на поле я не помню чтоб он ходил с виноватым видом. Он не лидер, но характер у него железный. Палец в рот не клади.

    Борини вообще ни о чем, кастиля не могу представить с характером, извини русалочка))))

    Тео? Ну может ты и прав, берг, может это только заряд, а не характер. Хотя я видел как он борется, спорит и не боится ошибиться.

    Как сильно, оказывается различаются мнения по этому поводу!!!

    • 🤣🤣🤣У Кастыля есть характер.Вот-вот хотел показать его недавно,но чёт травмировался.Видали,вон,как плакал.🤭
      Если кроме шуток,то я считаю Кессье в этом плане красавчиком,выдержка у него,что позавидуешь,физика есть,выносливость,упёртость,всё есть,только непонятно от чего успехов нет.Я буду сожалеть,если его сплавят,очень.Его способности однозначно необходимо оттачивать,при Гаттузо он был результативнее,однако.
      Да,Рейна в силу опыта и возраста закалённый,ощущается характер.
      Вообще,в нынешнем составе Милана я особо характерных не примечаю что-то.
      Мой идеал футболиста,сто раз уж говорю и сто первый опять😆-это Андреа Белотти.Мало того:характер,ещё и дерзость,смелость,креатив,харизма.Нет у нас таких,хоть тресни,а надо бы.Одни целки Валдайские бегают.😔

      • Думаю что Кесс не имеет смекалки и туго соображает. Туповат, но это лечится — нужно ему грамотно растолковать и вложить в голову то, что поможет использовать его умения по максимуму.

        ТЫ права на счет Белотти и вместе с этим можно отметить что у нас в линии нападения нет ни единого характерного игрока уже долгое время. Чалхан, как по мне, приемник монтоливо — ему похер идет игра или не идет. Сусо тоже не впечатляет — ощущение что и ему все до лампочки, только зарплата интересует и показать что его левая еще имеет порох в пороховницах.

        А центр Пентек — не лидер, Кутроне слишком молод и без опыта, Игу был слаб характером, лападула и всякие ньянги вообще ни о чем и так далее… доберемся аж до Ибры или Менеза — последние мужики с характером в линии нападения…

        • Да,хочется верить,что в грядущее трансферное окно купят интересного игрока.Вот,не надо 5 полувялых стекляшек,хватит одного,но задиристого.🙏
          Как Чирышек в Лацио,Кьеза в Фиалках,Белотти в Торино.Чтобы один тащил всю команду,(экстремально быстро очков накидал),а другие,глядя на него,тоже подтягивались и оживали.Видели постоянный наглядный пример,к чему стремиться.Вернётся фанатская поддержка,это тоже добавляет силы.
          Но я против стариков,по которым пенсия плачет.Молодой нужен.Из всех слухов,мне нравится идея с Мойзе Кином,кстати,но там увы Райола.
          Посмотрим,может накопает наш менеджмент,наконец,кого надо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: