Домой Клуб Милан УЕФА приостановил разбирательство о нарушении «Миланом» правил ФФП

УЕФА приостановил разбирательство о нарушении «Миланом» правил ФФП

3

Судебная палата органа финансового контроля клубов УЕФА приостановила разбирательство о нарушении «Миланом» правил финансового фейр-плей в сезоне 2018/19 и в периоде с 2016 по 2018 год. Об этом сообщает Tuttomercatoweb.com.

Разбирательство будет остановлено, пока не вступит в силу решение Спортивного арбитражного суда в Лозанне о санкциях, наложенных на «Милан» за нарушения правил фейр-плей в период с 2015 по 2017 год.

Предполагается, что «Милан» нарушил ФФП с 2015 по 2017, потратив на трансферы 200 миллионов евро. Клубам запрещается нести убытки более 30 миллионов евро за сезон.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Я блин одного не понимаю, каким образом сучий интер уже 4 сезона подряд тратит на трансферы каждый сезон по сотни с лишним лямов минимум а про ффп ксжется и не слышали и их вообще никто не трогает. они за последние 4 года потратили около 400 лямов(только на трансферы не считая высокие зарплаты и другие убытки) и за эти деньги и этот период только один раз вышли в групповую стадию л.ч откуда с позором вылетели в первой же стадий. ну ещё один раз дошли до 1/8 финала лиги европы или до 1/4-го точно не помню. а значит доход у них был не на много больше чем у нас. а главное этим летом они уже привели топ тренера с рекордным окладом для Италии и собираются закупится под него такими же топовыми футболистами. хотя ффп их волнует так же, как моего кота плохая погода.

  2. Чьё ты в не курсе

    18.05.2019 2 137
    Официально: «Интер» выполнил условия джентльменского соглашения с УЕФА

    Уже не первый год бремя ФФП лежит на «Интере». Ограничивая клуб на трансферном рынке. Заключив в мае 2015-го года джентльменское соглашение с УЕФА, нерадзурри взяли на себя обязательства привести в порядок свои финансовые дела.

    По условиям которого до текущего года чёрно-синие находились под внимательном взором следственной палаты УЕФА по клубному финансовому контролю. Проверив последнюю отчётность за 30-го июня 2018-го года она постановила, что «Интер» выполнил все условия соглашения.

    А это означает, что на трансферном рынке миланцы теперь будут чувствовать себя чуток вальготнее. А также еврокубковая заявка не будет в урезанном виде.

    Тем не менее, как сообщает итальянская пресса не состоит ожидать, что уже в ближайшее окно нерадзурри станут сорить деньгами. Команда продолжит соблюдать правила ФФП. По которым клуб будет пытаться не превышать сильно дефицит бюджета.

    Иными словами будет трать в зависимости от своих доходов. Необходимо отметить, что с каждым годом благодаря китайскому руководству в этом плане у чёрно-синих дела идут в гору. И уже в ближайшие годы клуб будет способен тратиться под стать другим ведущим клубам

  3. Не понимаю, кому и для чего нужен ФФП. Что плохого в том, что какие-то миллиардеры хотят инвестировать в клуб большие деньги? Пускай инвестируют и терпят убытки. Кому от этого жарко или холодно?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: