Домой Матчи Милана «Удинезе» — «Милан» 1-0 (Серия А, 1 тур)

«Удинезе» — «Милан» 1-0 (Серия А, 1 тур)

20

Гол: 1:0 – 72′ Родриго Бекао.

Состав «Удинезе»: Муссо, Пеццелла (Сема, 81′), Трост-Эконг, Родриго Бекао, Ларсен, Фофана (Несторовски, 71′), Яяло, Пуссетто (де Пауль, 71′), Мандрагора, Самир, Лазанья.

Состав «Милана»: Доннарумма, Романьоли, Родригес, Мусаккьо, Калабрия, Кастильехо (Рафаэл Леау, 75′), Лукас Пакета (Беннасер, 76′), Сусо, Чалханоглу, Борини (Кессиэ, 60′), Пионтек.

Предупреждения: Лукас Пакета (21′), Чалханоглу (34′), Борини (44′), Яяло (45′).

Видеообзор матча:

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну, ребята поздравляю вас! Видимо вам нужен был такой тренер, который выпускает 5 напов и одного полузащитника, ведь физрук бы до такой гениальной идеи не додумался бы. Два тайма унылого говна. Как можно было из команды, у которой были яйца, которая после пропущенного гола просто не слазила с соперника и даже просто на физухе вытаскивала матч, сделать кучку бесхребетных тварей. Продать Кутроне. Долбаебы я сука даже представить не могу, как хреново было пацану, это миланист до мозга костей. Кесси в запасе, кастыль который не спроста на скамейке просидел почти весь сезон в основе, блять это же пиздец просто. Хакана и борини, Рино ставил в полузащиту от безвыходности, этот же ебанат просто так ставит с кучей ПЗ на скамье. Объясните, что это нах такое? Мне одному кажется или за 20 лет это самая позорная игра? Если при Рино были закидушки и все старались хоть откуда навесить мяч пёнтаку, то здесь видимо установка % владением мячом и всё походу.
    Как можно было во главе такого клуба как МИЛАН ставить человека который даже не знает что такое чемпионство что как тренер, что как игрок. У которого 40% побед. Не было достойной замены, нужно было держать Рино чтоб не уходил. Ведь теперь те 68 очков будут вам сниться в сладких снах, и как я говорил 5 месяцами ранее, если мы зацепимся за 10 место это будет хорошо. Но то что я сейчас увидел, убеждает меня в обратном после гола как будто забыли свои позиции и как бараны просто стали бегать по полю из стороны в сторону.
    После 3 поражений подряд, этого человека которого вы называете тренером уволить и вернуть Рино. Или думаю, за 20 лет можно будет взять первый отпуск.

    • Тут на вряд-ли кто-то за Джампаоло топил. После начала предсезонки 90% против. Гаттузо истратил лимит доверия где-то к марту-апрелю. Этот сразу. Тебе не кажется, это самый хуевый тренер за последние лет 30. Конкурент ему только Табарес. Найти что-то более нелепое было сложно, постарались на славу. Вместе с Гаттузо убирать надо было Мальдини, а не Лео. Бараны стоят выше. Аллегри точно можно было подписать, выполнив все его условия, но этим чертям хотелось иметь больше влияния на тренера вот и взяли что попало без амбиций и целей. Гаттузо видимо вернут уже в сентябре. Не переживай ничего там не сломалось, просто турок не Бакайоко, дыра в обороне была неизбежна. И вингеры не считаются нападающими с 70-х. Этот недоумок просто напихал фланговых полузащитников в центр. Похоже на саботаж

  2. Да. Визуально мало что изменилось. Ни одного удара в створ. Отношение фанов похоже. Угораю от идиотов, которые выгоняют Джампаоло уже в первом тайме первого же матча. Команда все еще гаттузовская. Тактика Марко разрисуется к осени. Тогда уже и видно будет. Юве, Наполи и принтер сильнее нас. Но вот 4-ое место вполне по зубам. Я в наших верю. До закрытия трансферного окна тоже есть.

    • Расстановка игроков не вызвала у тебя полного недоумения? Лета более чем достаточно, чтобы сыграть уже сыгранный состав. Даже команда Монтеллы, целиком новая, выглядела в первом туре на порядок лучше. Ничья с середняком серии С даже в товарняке это достаточно, чтобы понять уровень тренера. При приёме на работу есть испытательный срок, Джампаоло, поставив целый сноп фланговых полузащитников в центр, его не прошёл и заслужил титул тупая пизда десятилетия. Ты, своим высером, уверенно делишь с ним лавры)))

  3. Терпения, Россонери… Скрестив пальцы ждём хотя бы пять туров… Хотя, не пойму, как могли проиграть ауксайдеру сериала?! Считаю, обязаны были взять три очка. Пусть пиная говно, катая вату и страдая фигней, должны были победить. Я бы понял, если бы продули быкам или условной Фиорентине в гостях. Но Удинезе… Команда просто без амбиций. Единственная задача, сохранить прописку….
    Ладно. Ждемссссс

  4. Хаха) эксперты… Да, хреново сыграли. Но почему такой состав? Потому что Джампаоло начинал тренировать именно такой состав, когда кучи основных игроков не было. По какой-то причине некоторые игроки к тренировкам приступили через месяц-полтора. Если посмотреть состав на МКЧ, то видно, что выбора было меньше, чем у Гаттузо. Поэтому этот тренер в желании приучить к своей сложной системе ориентируется на более наигранных. Но насколько это хорошо и подходяще для этого Милана — вопрос. Да, первый матч — дерьмо. Но еще до официального подписания тут обсирали Джампаоло и якобы экспертно указывали на выход. Он, как и любой тренер, заслуживает времени и шанса показать себя. Гаттузо тоже дебютировал плохо, но по итогу за год набирал очков на 3е место и очень немного уступил, а учитывая кадровые проблемы, то по итогу даже неплохо справился.

  5. Разве ему дадут 10 туров для экспериментов? Он что совсем того…. После 3-4 гнать его! Все же знают что для улучшения ситуации нам нужен ЛЧ, без этого турнира мы так будем стоять на месте или катится в низ. Мое мнение надо сразу рубить пока не стало хуже! Уже какой год все смотрят с надеждой, нет к декабрю точно будем в зоне ЛЧ, или концу сезона. Уже заебало!

  6. Радостного мало, игра сплошная безнадёга, вернее ее вообще нет. Думаю сильно гнать на тренера нет смысла т.к. это все происходит лет 7-8 и верить в то что это все можно было исправить за 2 месяца думаю наивно-глупо. У меня больше вопросов к менеджменту команды, раз они выбрали Джампаоло, и знали, что он играет 4-3-1-2, но не соизволили укомплектовать команду под эту схему. Но как бы все не сложилось и как бы меня не бесили эти инвалиды, буду поддерживать их до конца, Forza Rossoneri

    • В команде перекомплект под 2 схемы. Хочешь свою играй, хочешь прошлогоднюю. А поставить турка в опорную зону, для которой он даже близко не подходит это уже на совести тренера, про Борини и Кастыля даже упоминать не стоит. Он свое заведомо проигрышное говно все лето наигравал

  7. После череды слабых тренеров к каждому последующему более жесткие требования и ожидания. Мое мнение, рано еще костерить Джампаоло. Сампдория его была довольно хороша. Нужно дать ему время; предсезонка — это еще не срок и не показатель.

  8. Может я и не прав за время прихода джампаоло в Милан,всего было одна победа,не помню название команды, помню счёт 2:0 в пользу Милана,изначально я был против джампаоло,я хотел видеть у руля итальянского тренера,а точнее, Донадони,Спалетти,хотелось и Конти конечно, ну он выбрал Интер!!!понравилась игра Леао,я считаю он игрок основы,Кастыль это все нето, думаю джампаоло до зимы не больше

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: