Домой Игроки Милана У Сусо будет новый агент.

У Сусо будет новый агент.

6

Испанский вингер «Милана» Сусо в ближайшее время заключит соглашение с новым агентом. Испанец решил отказаться от услуг Алессандро Луччи, который до этого времени был его агентом. Это подтвердил и сам Луччи в своём Инстаграме. Мистер Луччи пожелал Сусо удачи в карьере и в личной жизни, а также поблагодарил его за сотрудничество.

6 КОММЕНТАРИИ

    • В этом вопросе я с тобой солидарен. Я начал подозревать о плохих влияниях Доллара еще летом, когда Сусо начал блеять про з/п в 6 лямов. Но когда я узнал что и Ромка подумывает сменить агента, это был сентябрь, если мне не изменяет память, тогда я окончательно укрепился в этой мысли и периодически на форуме топил против Доллара из-за его пагубных влияний. Возмущен тем, что не решили вопрос с продажей пацана летом:
      1) цена была выше, чем будет зимой из-за окончания контракта. Как следвие могли бы покрыть бльшую часть расходов продажей этого говнюка.
      2) Не было вредных советов Ромке, Сусе и, возможно, другим. (кстати Леао тоже взял себе того еще говнюка в агенты)
      3) Было бы время найти вратаря и наиграть его в предсезонке. Зимой это будет сделать труднее.
      4) Другие увидят что при Райоле игрок в клубе долго задерживаться не будет. 10 раз подумают прежде чем менять агента.

      Момент продажи упущен уже, но чтоб окончательно не просрать возможную прибыль — то зимой следует суетиться. Обмен на Щесны с Юве будет весьма не плохой сделкой, с учетом интереса от зебр. Но меня смущает уже любой игрок юве — просто потому что юве))))

      Но если наши умы в руководстве и дальше будут «надеяться» что долар пойдет на понижение зарплаты — то это прямой саботаж! Ибо следующим летом (за год до окончания контракта) за доллара никто и 30 не даст, а сам пацан начнет новую санта барбару с зп 8лямов +.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: