Домой Игроки Милана У «Милана» лучшая защита в 2019 году.

У «Милана» лучшая защита в 2019 году.

6

La Gazzetta dello Sport сообщает, что в Серии А у «Милана» лучшая защита в 2019 году. Россонери пропустили наименьшее количество голов — 17, в то время как «Интер» пропустил 20, «Торино» — 21, а «Ювентус» — 22 голов.

6 КОММЕНТАРИИ

    • Ты не правильно выразился. У нас не было проблем с защитой и это факт. Рино еще раз всяким доказал что он был среди не дорогостоящих тренеров оптимальным вариантом. Теперь же я думаю что у нас будет полная херня в защите, на других внимание не обращал но романьоли стал играть хуже. и жду с нетерпением когда закончиться 13 тур хочу глянуть исполниться ли моё предсказание в 15 набранных очков а то и меньше или нет.

      • Расходы на тренера несопоставимы с расходами на футболистов. Дорогостоящих тренеров не бывает. Нелепо брать тренера, который пришёл ниже по таблице и рассчитывать на усиление игры. Они либо идиоты, либо мошенники. В сериале есть только Сарри, Анчелотти и Аллегри. С прошлого года ещё Гасперини, но даже он тёмный поскольку не работал с сильными клубами. Но его стоило попробовать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: