Домой Игроки Милана У команды Марко Джампаоло есть по два игрока на каждую позицию

У команды Марко Джампаоло есть по два игрока на каждую позицию

12

В распоряжении тренера «Милана» имеется 25 футболистов, где Джанлуиджи Доннарумма и Алессио Романьоли безоговорочные игроки основы, остальные в ротации и, конечно, джокер Фабио Борини.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Таааак господа, с составом все ахуенно…на бумаге конечно пока.
    Что имеет в виду Джампаоло под «расставаться вовремя с мячом», давайте обсудим лучше к 7-8 туру.
    Джампаоло, повторяю, лучше чем все те двери (Михайлович не в счет), которые были после Аллегри.
    Мне просто интересно посмотреть на Ребича, Пентека и Сусо в связке и Леао на замене.
    Nordal, пока попридержи коней и давай лучше посмотрим что и как, один хуй мы с России на дела в Миланелло никак повлиять не сможем.
    Вот мое чувство к Джампу норм, не как с Гаттузо.
    Относительно проблем ребят, вините не Марко, а этого уебка Мальдини. Чувствую, что без Галлиани мы тут выживаем просто.
    С учётом того, что ген. директор Газидис а спорт директор Массара, то должности горе первых лиц в Милане в виде Бобана и Мальдини, специально создали для них.
    Надо слать нахуй их, а не Джампаоло винить. Ему предложили, он возглавил. А вот кто предложил, с них и спрос.

    • Правильно, кто назначил , тот и отвечает за свои поступки … Встал бы и пошёл , а не Джампаоло винить , если спец , то дай конфетку на блюдце для Джампо , а потом делай выводы и развивай клуб в том направлении , который выбрали.
      А мне интересно , когда будет Галлиани с Монцой в Серии А и понаблюдать за управление клубами и кто сколько вкладывает и почему все звёзды захотят к Монце присоединиться и за бесплатно …

      • Я на личности не перехожу и уж себя с ними не составляю.
        Я же не сижу и хаю все, что происходит, говоря при этом, какие игроки более пригодны, кого покупать и под какой схемой играть, ибо я гуру.
        Естественно по сравнению с ними мне и подавляющему большинству «жителей» этого фан сайта далеко, но откровенное высокомерие и кумовство Мальдини и очевидные ошибки, совершаемые им с Бобаном не заметить не могу, уж прости.
        Не надо тут «а чего добился ты», «как ты смеешь, это легенды». Ок легенды, а я тифози, который видит, как хоронят его любимый клуб и делают это отнюдь не Мирабелли и Фассоне, не Газидис и не Галлиани с Берлом, которые никогда не были футболистами, а некогда кумиры, как Гаттузо, Мальдини, Инзаги и т.п. Про Бобана молчу пока, ибо за трансферы эти благодарны ему.
        Мне не интересна была слава, эх наш 2005 или 2007 или кто бы попал из нынешних в состав тогда, а кто на скамью худо бедно, мне больно за настоящее и мне важно будущее.
        Если ты заметил, игроков не трогаю вообще, даже Борини.
        Всему виной изначально Берл с Галлом, запустившие клуб, даже не китаец-мошенник, а именно они и чудовищные ошибки Леонардо и Мальдини. Второго в большей степени.
        Плюс Мальдини четко преувеличивает своим статусом легенды и должностными полномочиями.
        Продажа Кутроне и грядущее подписание сына в пример.
        В общем это имеет место быть объективным. Как ты считаешь, сугубо твое личное дело.

        • Джампаоло на данный момент тоже ,»уебок») и как ты говоришь работа не только тренера но и Мальдини будет видна к 7-8 туру.а то получается один плохой а другой который дичь выставляет вместо оптимального состава нет.а насчёт сынка Мальдини скажу так.в своё время папа Паоло Мальдини тоже пропихнул своего сынка что из этого получилось все видели.да продали кутроне .что же тогда не горюем по локаттели например тоже.?может не на столько они хороши ?)

        • Они там все хороши, но из всей бригады именно Джампаоло сейчас выделяется. Остальные делают все, что могут. У них не получается купить, не получается продать. Про Джампаоло никак не скажешь, что у него не получилось не выпустить Кастыля или Борини. Его ни что не вынуждало выпускать в первом туре аж 4-х игроков абсолютно на не своих позициях, да еще и после того, как именно такой нелепый состав обосрался к клубом 3-го дивизиона. А после провала в первом туре нагло пиздить о том, что якобы никого из основы не видел. Он ведет себя как идиот-самодур. Ждать не обращая внимание на происходящее не самый разумный подход. У Джампаоло пока 1 плюс, это он просил Бенассера. Ну и что с Брешия в концовке на ворота не сел, тоже плюс. Все остальное — минусы, причем огромные. А руководство собрало ему вполне боеспособный состав, компания не супер, но и не провал, они только в Джампаоло ошиблись. Хотя с другой стороны ставить Джампаоло на пост тренера это тоже самое, что выпускать Борини. 1 в 1. Так что рыба она конечно с головы. Зачем молчать про говно если оно происходит? Мы ж друг другу пишем, а не тренеру под руку кричим. А про то, что будет к 7-8 туру мы и напишем в 7-8 туре. Интер обыграют, я буду искать плюсы

  2. Нужно быть объективными. Конечно же они далеко не уёбки))) Мальдини и Бобан реально великие люди в футбольном мире, НО как футболисты. Не все великие футболисты смогли стать великими тренерами или управляющими клуба. Не нужно смешивать достижения человека как спортсмена и достижения как тренера или директора клуба. Это совершенно разные вещи. Я согласен, что Галиани делал супер трансферы на деньги Берла, но у него был талант, вес и уважение. Он мог убедить кого угодно. Ни Мальдини, ни Бобан не наделены этим талантом. Во времена Берла ни один топовый футболист нам не отказал бы. А сейчас топы нас посылают далеко, никто не может их заманить к нам. Мальдини говорил, что пока не увидит идею развития клуба, не придёт работать. Этой идеи и сейчас нет к сожалению. Мы продолжаем брать на работу средних тренеров и игроков их же уровня. Это палка о двух концах. Хочется конечно ошибаться, но это наша сегодняшняя реальность. Теперь ещё в новостях пишут, что если Пакета не адаптируется к схеме нашего тренера, его обменяют на Де Пауля из Удинезе. Это — Абсурд просто. Для нормального развития клуба нужен топовый тренер, других вариантов нет.

  3. Журналисты троллят мистера как могут. Он не умеет 4-3-3))) Тут нарисовано — «Тебе все дали с запасом». Кастыль на своей позиции, турок на своей, и главное Борини (il jolly — клоун)))). Это очевидно всем. Может Мальдини заказал в прессе, мол нарисуйте ему вот это. Тут либо этот балбес подчиниться, либо надо возвращать Гаттузо, он хоть понимает, что вингер не нап. До Интера смотреть, не дальше. Этот состав в ЛЧ выйдет. По сути в прошлый год добавили Бенассера, Ребича, Эрнандеса и выздоровел Бона. Ну ебт, вы чо? 1 очко до ЛЧ было, Кутроне погоды не делал. Если это играет хуже, чем у Гаттузо, то Джампало — позорная днина, у борзого студента первый блин получился лучше. Требовалось подправить, а не сломать то что уже было.

  4. Короче посмотрим. Меня тоже смущает Джампаоло по факту.
    В общем ждём до 7-8 тура.
    Мне просто интересна таблица. Не более и как там команда будет взаимодействовать.
    3 тур близок уже. Ждемс…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: