Домой Игроки Милана У  Чалханоглу больше шансов остаться в «Милане», чем у Сусо

У  Чалханоглу больше шансов остаться в «Милане», чем у Сусо

6

Чалханоглу и Сусо – два игрока «красно-черных», которые сильно разочаровывают клуб и болельщиков своей игрой.  Несмотря на это, Гаттузо продолжает их держать в основе. Однако боссы «Милана» не совсем уверенны , что оба игрока останутся в клубе в следующем сезоне.

По информации  туринского издания Tuttosport , у турка больше шансов остаться в клубе, чем у испанца.  Чалханоглу готов остаться в клубе и покинет команду только, если клуб решит расстаться с ним. В свою очередь, Сусо все еще не продлил контракт с «Миланом», так как требует зарплату в размере 5 млн. евро в год, с чем не согласны боссы «Россонери».

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Он вообще совесть имеет сука? 5 миллионов, охренеть. даже Инсинье с Мертенсом не получает 5 лямов. а Гамшик до последнего дня получал столько же сколько Сусо получает сейчас. Фараон получает 2 ляма в год, а по факту он на 4 головы выше Сусо как игрок. он в этом сезоне для Ромы принёс в 50 раз больше пользы чем Сусо за всю свою игровую карьеру во всех командах вместе взятых и на сей день Э.Ш является лидером Ромы. и тем не менее в отличий от Сусо он прибавки не требует. Да о чём вообще разговор если даже ни Перишичу, ни Наинголану ни Икарди не платят столько. а Кьеза, который играет на той же позиций и который по сравнению с Сусо как Месси по сравнению с Чалханоглу, получает 1.7 мл. если платить по классу и кпд, и вообще по справедливости, Сусо должен получать максимум 1.5 лямов в год. и то потому, что играет в Милане. в любом другом клубе Италии он получал бы не больше ляма.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: