Домой Трансферы Милана Tuttosport: «Сенси уходит в «Милан»

Tuttosport: «Сенси уходит в «Милан»

7

Итальянское спортивное издание Tuttosport, невзирая на диаметрально противоположную информацию от коллег из Calciomercato, заявляет, что полузащитник «Сассуоло» и сборной Италии Стефано Сенси все же продолжит карьеру в «Милане».

Буквально сегодня появилась информация о том, что Сенси не перейдет в «Милан», так как спортивный директор клуба Леонардо может покинуть занимаемый пост. Невзирая на это, инсайдеры Tuttosport заявляют об обратном и полагают, что игрок желает уйти в «Милан».

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Экс-наставник питерского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал, что он готов возглавить «Милан», который по окончании сезона расстанется с нынешним наставником.

    — Меня могла бы заинтересовать работа в «Милане». Они только что приняли решение по тренеру. Клуб в хороших руках Ивана Газидиса, с которым я знаком по Англии. Если они захотят, мы встретимся, шанс есть, — цитирует Виллаш-Боаша Тутто Спорт.

  2. Заглавки Итальянских газет.в утренних газетах.Бывший главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер рассказал, что планирует вернуться к работе.

    — Я обязательно вернусь в футбол. В какой должности – я пока не знаю, в качестве тренера или нет. Аппетит к работе, желание все еще есть. Футбол по-прежнему является моей страстью. Я пришел к выводу, что хочу поделиться тем, что узнал за свою жизнь. Она будет полезна только в том случае, если вы делитесь своими знаниями. Каким образом это будет происходить, победа в матчах или нечто другое – это я и должен решить. Сериа А привлекательный чемпионат.не зря туда решил перебраться обладатель 5 золотых мячей. Решение будет принято очень быстро, — цитирует Венгера .Sky Sport/

  3. Леонарду Жардим может принять «Милан».

    Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим может продолжить карьеру в чемпионате Италии, сообщает Corriere della Sera. По информации источника, в услугах португальского специалиста заинтересован «Милан». Отмечается, что Жардим является главным кандидатом на данный пост.

  4. Rinno
    Приятно, что на сайте есть девушки!
    Эта болтовня будет продолжаться вплоть до момента поставленных подписей, в тех или иных контрактах! Я уже свое мнение высказывал, на сватают многих, но подпишут Конте!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: