Домой Игроки Милана Tuttosport: Пёнтек может покинуть «Милан» в январе.

Tuttosport: Пёнтек может покинуть «Милан» в январе.

12

Польский нападающий «Милана» Кшиштоф Пёнтек больше не неприкасаемый. Если верить источнику, то в матче против «Дженоа» на позиции нападающего поляка заменит Рафаэль Леао.

Марко Джампаоло недоволен игрой Пёнтека, поэтому, скорее всего, если он будет также демонстрировать плохую игру, то окончательно потеряет место в старте.

Боссы «Милана» также опасаются, что поляк может оказаться игроком сезона, поэтому есть вероятность, что в январе клуб продаст Пёнтека и взамен купит нападающего, который более подходит главному тренеру.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. The greatest ACM с языка снял)))
    Думаю, что при новом тренере ребята начнут играть и это окажется бредом.
    А если подписать Роналду, Месси, Азара и прочих, то можно и Джампаоло оставить) Ребята в одиночку будут вытаскивать матчи))
    Когда уже руководство признает, что ошиблись с тренером?!!

    • Роналду, Месси и прочих, то он видимо и их загубит.
      В прошлом сезоне все говорили, что Милан круто выйграл подписав Пёнтека, который показывал отличную игру.
      И что же получается?
      В прошлом сезоне лучший, а в нынешнем худший?
      Хм, забавная картина получается.

  2. Такое же не признание своей ошибки и привело к уходу Леонардо, в случае с Лео у него был второй вариант с ПСЖ получше чем Милан, но у Бобана и Мальдини нет нечего так почему эти два придурка не держатся за свои кресла?

  3. смотрел сейчас последнею игру с юве в прошлом сезоне. совершенно две разные команды, тот милан выглядел как топ клуб. а про этот…. уже слов не осталось. очень странно что почти все игроки показывали отличный уровень игры, действовали как команда. не могу понять что они делают на тренировках, что у всей команды без исключений такой регресс.

    • Какой топ клуб? Есть турнирная таблица сериала и есть сетка лиги Европы. Это реальные результаты. В ЛЕ был такой же позор, как сейчас в сериале. Понимаешь есть понятие норматива. Например подтянуться 15 раз. Кто-то подтянулся 5, кто-то 14. Понятно кто сильнее. Но нам нужно 15. В данном случае 5 то же, что и 14. Можно конечно подождать, но у Гаттузо 2 года подряд 14, то есть прогресс нулевой. Вот набираешь ты бойцов, один еле ходит, другой может пробежать километр и отъехать. Для спецназа они не подойдут, поскольку оба уебаны, хотя между собой могут и посоревноваться где-то на задворках. Милан это как спецназ, задачи сложные, давление высокое, отбор жесткий. У нас просто во главе всей движухи тоже уебаны, которые ни сами отбор не пройдут если он будет, ни проводить отбор не могут, отсюда и общие проблемы. У нас каждому по потребностям, а не каждому по заслугам

  4. О продаже все-таки пока рано думать. Сначала тренера сменить, как тут справедливо заметили. Игроки, которые никогда нормально не играли, типа Кастыля, Борини и турка на выход без вариантов, а такие как Пентек, Сусо, их надо дать нормальному тренеру, сейчас у нас сдулись абсолютно все. Если бы Пентек не показывал игры и за Польшу, то точно односезонник, но за Польшу он нормально играет. Сейчас на банку, а к зиме видно будет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: