Домой Игроки Милана Tuttosport: «Милан» хочет подписать два полузащитников после продажи Кессье

Tuttosport: «Милан» хочет подписать два полузащитников после продажи Кессье

25

По информации туринского издания Tuttosport, «Милан» собирается продать Франка Кессье в текущее трансферное окно. Игроком интересуются клубы АПЛ, а наибольший интерес проявляет «Челси». «Красно-черные» оценивают своего игрока в 40 млн. евро

Источник сообщает, что за сумму, которую они получат за ивуариеца, клуб собирается подписать двух полузащитников. Ими являются Секо Фофана(24) из «Удинезе» и Раде Крунич(25) из «Эмполи» . Клуб собирается подписать этих игроков за 13 и 8 млн. евро соответственно.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. (Анекдот)
    Заходит Грузин в кафетерий и говорит, мне один кофе.
    Работник кафетерия удивилась, Грузин, правильно попросил кофе.
    А Грузин, ещё добавил и один булька))

    Jameel
    Не два полузащитников, а двух))

  2. С такими приобретениями так и будем на 5-6 месте. Нужны более креативные футболисты, например на Головина цена упала после слабого сезона в Монако, можно его рассмотреть как вариант. Сенси и Тонали тоже нужно пытаться скорее подписывать по приемлемой цене.

  3. жестко но справедливо. нехрен позорить профессию футболист. я бы ему наркоту или допинг подсунул, и ментам сдал, а затем через суды расторгнуть контракт и бабло вернуть. на которое милан негр с аталантои кинули.

      • Полностью согласен, если менять качественного полузащитника, то только на ещё более качественного, эрера, мата, рабью, вот кого нужно рассматривать, с учетом компенсаций, их, свободными, можно взять за сумму продажи кессье, всех сразу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: