Домой Игроки Милана Tuttosport – «Милан» скорее всего попрощается с Доннаруммой или Рейной

Tuttosport – «Милан» скорее всего попрощается с Доннаруммой или Рейной

14

Доннарумма является одним из основных кандидатов на уход из «Милана». Среди тех, кем можно пожертвовать, Джиджи является подходящим дорогостоящим футболистом. Его цена составляет около 55-60 миллионов евро. «Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ» проявили интерес, но пока не выдвигали предложений. Как сообщает Tuttosport, если Доннарумма останется, то из клуба, скорее всего, уйдёт Пепе Рейна.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Товарищи, от куда такие желания как можно побыстрее и хоть как-нибудь сплавить Сусо? Вроде его требования о повышении зп не удовлетворены, на своей позиции он весьма не плох (если сравнивать с некоторыми турками или универсальными игроками, которые только еще в раме не бегали).

    • old school
      ты же вроде всегда адекватные комменты пишешь!
      Сусо был ужасен весь сезон. тормозил атаки, терял мяч, бездарно показывал дриблинг и навешивал(в основном) хз куда. падал при касании и выпрашивал штрафные. в конце концов арбитры весьма справедливо его стали игнорить. и вообще с ним правый фланг был скорее мёртв чем жив. ну иногда забивал, и отдал пару пасов — единственная заслуга. я это говорю в контексте его запросов по цифре повышения зарплаты. товарищ просто яростно охуевший! отсюда и вполне закономерное негодование избавиться от него. А турок и боря хоть жопу рвали, многое не получалось — но было видно их желание биться на поле.

      • Чтоб парить атаки, нужно их сперва создать. А мистер Г этого не умел…

        Сусо в начале сезона весьма прилично смотрелся в связке с Калабрией — неуж-то ты забыл? Да это было пару месяцев всего, но все же не полный провал. И навешивал он хз куда ровно как и РР и турок и остальные — это были гулубокие мысли Г или секретные установки на игру….

        От стараний Турка и Борини результат на поле такой, как от ора болельщиков перед экраном телевизора.

        Меня смущает то, что у Сусо не просматриваются варианты роста и развития, в отличии от турка (там есть какие-то огоньки надежды). Зато Сусо сейчас идеально подошел был на роль замены с целью круто поменять схему и атакующий фланг по ходу игры. Иногда такой ход может и помочь вытащить матч хотя бы на ничью.
        Я лишь хочу сказать, что оставаясь в команде, при грамотном использовании, этот парень не будет обузой и сплавлять абы куда за бесплатно не стоит.

        P.S.
        Если поступит предложение с ценником 30+ то я, разумеется, на стороне тех кто гонит его в шею))))

  2. помню, конечно, начал сезон Сусо за здравие..) а в середине и конце он просто был мёртвый. от него ждут креатива. и, надеюсь, ты прав, это были секретные установки Рино на игру, и он себя проявит при новом тренере.
    вполне согласен с тобой, что такой игрок будет очень полезен при смене схемы и стандартах. но у него слишком большие запросы как для гипотетического игрока ротации.

    и ещё, в основной схеме Джампаоло нет ярко выраженных вингеров. А сусо под и /в нападении уже было. физики ему там не хватает.
    моя позиция по нему простая: сиди на жопе ровно и играй на старой зарплате(на большее пока не заслужил), никто тебя не выгоняет)

  3. А чего все так хотят продажи сусо!? Посмотрите его статистику!!! В этом сезоне из-за его действий Г+П матчей больше, чем в прошлом! Сейчас сменился тренер, никто не знает, как он заиграет сейчас, тем более сми пишут про позицию треквартисты. Предсезонная подготовка покажет! Игрок он стабильный, техничный, с пасом и ударом! Тем более вопрос с з/п уже давно не поднимался!

    • Новость о Долларе, а мы обсуждаем Сусо)))))))))))))))))

      Сусо обленился. Мне самому это не нравится — но я думаю, что если ему дать понять что он не является НЕЗАМЕНИМЫМ, то парень перестанет филонить и клянчить зарплату, недостойную его.
      Если он уйдет, то завтра окажется в сампдории или торино с зарплатой в два раза ниже — неуж-то сам не догоняет?

      Кстати я подобного поведения остерегался и остерегаюсь от Доллара — как бы малец не зазвездился!

    • Подумайте, на позиции треквы Сусо не играл и год уйдёт , чтоб только основы или азы выучить … И в итоге после сезона будут все говорить он бездарь и продать , но и цена будет низкой на него хоть и 20 дали б .
      А не проше продать его и не экспериментировать заиграет или нет … А купить игрока который точно подходит на позицию треквы или универсалы , как Фекир в обще подошёл бы ….
      Так что лучше продать , хватит с меня экспериментов…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: