Домой Игроки Милана Tuttosport: Ценник на Эрнандеса растет

Tuttosport: Ценник на Эрнандеса растет

4

Эрнандес, который в Испании был известен как игрок, который не соблюдает дисциплину, сегодня наверное является лучшим игроком «красно-черных».

Туринское издание Tuttosport сообщает о стремительном росте ценника на игрока. «Реал» поспешил избавиться от Тео. Цена на игрока, купленного у «сливочных» за 20 млн. евро, увеличилась вдвое. Если француз продолжит так прогрессировать , то уже летом цена его трансфера будет составлять 50 млн. евро.

4 КОММЕНТАРИИ

    • Оснований волноваться по таким продажам никаких. Пока только от шлака избавляемся. Ерунда все это. Перед тем как переживать по поводу Газидиса надо дождаться чтобы он хоть кого-то продал. Кутроне, при всем уважении, даже не середняк. Эрнандес — отличный игрок. Лидеров не продавали со времен Ибры и Тьяго Силвы. Все хорошо будет

      • Да? а зачем так сильно заинтересовались Курзавой не знаешь? или ты думаешь, что молодой перспективный игрок сборной Франции из ПСЖ придёт в тонуший Милан чтоб стабильно присесть на лавку на пару-тройку лет этим самым загубив карьеру? — смешно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: