Домой Клуб Милан Три основных претендента на пост главного тренера «Милана»

Три основных претендента на пост главного тренера «Милана»

30

Как уже сообщалось ранее, завтра Гаттузо уже не будет главным тренером «Милана». На пост главного тренера клуба претендуют Жардим, Джамполо и Симоне Индзаги

По информации Sky, в случае, если главным тренером «Милана» станет Джампаоло, то Гаттузо отправится в «Сампдорию».

30 КОММЕНТАРИИ

  1. Политика Газидиса убивает,чистый бизнес,если придёт Жардим, то можно ещё ожидать какого то успеха, но о победах в ЛЧ можно забыть. Кто бы что туту не говорил,я уверен, если бы мы подписали Ибру и Фабрегаса зимой,мы бы увидели совсем другой Милан. Этой команде нужны по топ игрогу в каждую линию. Такого же мнения и Лео был, но увы,теперь Милан станет новым Аяксом, инкубатором и плацдармом,не более

  2. ну как же заебали эти придурки,какои джампаоло даже жардима нахуи нам нужен топ тренер что они творят суки,лудше гатуззо оставить чем этих приводить всеравно ничего неизмениться ,шас моуринио лудши вариант без работи мужик но наверное нахрен ему шас милан нужен

  3. Успехи Жардима в Монако, скорее случайность чем закономерность. Может еще хлеще обосраться в Милане, чем в том же Монако.

    Все это не серьезно, абсолютно все трое ничем не лучше Гаттузо, а в определенных моментах даже хуже. Нужно смотреть дальше.

      • Ну и наивные вы люди не разбираюшиеся в футболе и понятие не имеете как он устроен. Гаттузо ещё вчера утром собирался остатся до последнего и по его словам: «он останется в Милане до последнего», «уйти в отставку не в его правилах», «он доволен своей работой» и.т.д и.т.п а сегодня вдруг в нём ночю проснулась совесть и патриотические чувства? вы как дети ей Богу. ему указали на дверь, но предложили сохранить лицо типа он сам ушёл, а еще и компенсацию заплатили. возможно не на 100% но хотя бы большую часть. это по любому выгодно рино. а боссам это тоже выгодно — во первых они не выступили в глазах болелов теми извергами кто с позором уволил легенду клуба, во вторых скорее всего не всю компенсацию выплатили которую пришлось бы заплатить в случае увольнения, и в третьих заплатили Рино чёрным налом так как официально они ничего не должны были ему так как он типа «сам ушёл».
        ребята, иногда не вредно мозг напряч и увидеть очевидные веши.

          • прижурок — это твоя фамилия. то что будет конвнер он узнал об этом в последний день? их обоих уволили и только полный деградант повнрит в то, что Гаттузо мог остатся тренером если б не уводился сам. не думаи что ты уважаешь Гаттузо больше чем я, но нельзя вестись на такую туфту, в которую не поверит не один мысляший человек. и кто это мне «сказал» что бцдет конвеер? — какой то там неизвестный источник? 😀
            кстати Газидис сказал как раз на оборот, что не бцдет продавать не одного молодого таланта, который сможет проявить себя. и кому я это объясняю?… как же вас много, туго думаюших «болельщиков».

      • Ушёл без скандала, и на том спасибо. Остался собой, сохранил уважение как человек. Рассуждения про чёрный нал для бабулек, ни доказать ни опровергнуть. Придумать и увидеть — принципиально разные вещи.

        • Я не настайваю на черный нал, это поосто соображения и логический вывод. но даже бабулька не поверит в то, что у Гаттузо был хоть 1%шанса остатся и он лучше всех это знал. только ребёнок может сомневаться в тлм, что ему предложили сохранить лицо и уйти самому либо увольнение с позором. и возможно отказот компенсаций и был ценой этой сделки.

    • а может Трататонни в свои 80? или Капелло в свои 73? а может Сакки, Дельнери, Липпи, Дик Адвокаат…. хватит уже чушь нести. 72 летний старик в чемпионат с которым вообще не знаком и его стиль всегда отличался от Итальянского. что вы ведётесь на эти громкие имена как ворона на всё блестящее?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: