Домой Клуб Милан Тревизани: «Милан» уже усилился для того, чтобы занять как минимум четвёртое место»

Тревизани: «Милан» уже усилился для того, чтобы занять как минимум четвёртое место»

4

Риккардо Тревизани в студии Sky Sports 24 говорил о Корреа: «Я бы не стал платить за него более 40 миллионов, но «Милан» серьёзно нацелен на приобретение футболиста.

Моя идея основана на соотношении цены и качества игрока. Если бы у меня было 50 миллионов евро, то я мог бы поискать разные варианты. «Милану» ещё нужно укрепляться, но он уже усилился для того, чтобы войти в четвёрку. А может и больше. Многое будет зависеть от Джампаоло.

4 КОММЕНТАРИИ

    • и кем же это помоика усилилась? орангутангом деревянным? так тут минус, сенси из сосуоло? наверное челом из кальяри, пожалуй единственный интересный экземпляр. в целом составы и там и тут тот еще хлам. я до сих пор не понимаю почему змеи смогли а мы нет. игры не там не тут нет, пардон, не было

  1. Конте и Лукаку , который подходит под итал. Чемпионат . Посмотрим сколько у него Ромка выграет вверх. Таких напов я ждал у нас . Может ты хочешь поспорить , что Пьентек забьет больше , чем Лукаку . И считать будем игры сыгранные , чтоб откинуть травмы и выведим среднее …

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: