Домой Игроки Милана Тревизани: «Леао и Корреа – два совершенно разных игрока»

Тревизани: «Леао и Корреа – два совершенно разных игрока»

6

Выступая в прямом эфире на Sky Sports, Риккардо Тревизани выразил свое мнение о ситуации с Корреа: ««Милан» пытался купить Корреа, а затем вдруг заинтересовался Леао, который не имеет ничего общего с Корреа. Физически, тактически и ещё по многим другим показателям это два совершенно разных футболиста».

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот такая у нас трансферная политика 2 года последние , взять бы кого нибудь , а дальше что получится … Или будет играть или сидеть на банке , да без разницы , главное , чтоб попадал и бил по воротам , а подходит под Италию и дадут ему тут разогнаться , да похер … Главное , что выкинули 35 лям , а потом продадим за 20…

    • Поверь, вкус у них не хуже твоего. а ты добавь лямов 50 и ятебя уверяю, что в сторону Леао они б даже не посмотрели. а за такую сумму на сегодня не один селекционер в мире не сможет купить гарантированно классоного и забивного форварда. финансовые середняки все так делают. покупают либо мододых талантливых игроков на угад и на вырост по характеристикам предпочитаемым тренером и исхода из статистики игрока, либо уже сформировавшего середнячка. котлрый как минииум не испортит кашу. а мы еще и говорим о клубе который уже 7 лет не выступает на серьёзных международных турнирах, в коьорый даже при наличий больших денег будет трудно поивести реально стояшего игрока.

      • Это тебе не Франция , где можно разбежаться … А Италия , что быстрые игроки плохо заигрывают у нас в клубе. Пато и т.д. Чтоб Леао заиграл , нужно координально подстроить игру команды под его рывки и скорость ( его сильные стороны , как игрока) , то есть ты улавливаешь стиль игры который должен быть … Я понаблюдаю в дальнейшем … Наша команда прижимается к своим воротам и соответственно защитники соперника , чтоб создать компактность находятся возле цента …. Тактика . чтоб работал Леао , нужно при отборе сразу давать ему мяч на ход к воротам или открываться в центе для принятия мяча , чтоб пробросить себе на ход и на рывок , где у него и как Мбаппе нет равных и такие каличи как Кьеллини и Бонуччи будут бегать за ним , но для этого мы купили игрока , который будет отдавать пас с глубины точный и своевременный , в этой тактике нужны мастера длинного паса … Но если , я увижу футбол , который был при Гаттузо , что команда не спеша дошла до штрафной соперника и катает мяч и не знает , что с ним делать , то здесь при такой тактике скорость Леао , бессмысленна … В такой стратегии , нужно покупать игрока с хорошим рывком или тактическим финтом на месте , как у Дибалы , Тотти и т.д. Которые ловят на движении своими финтами . То Леао не владеет пока этими задатками , а нужно будет тренировать и учить парня , чтоб он адаптировался к Италии и научился с места создавать монет , то тут огромный у меня вопрос к нему и его 35 лям …

    • А что не ясно , что по финансам можем взять одного и около 35 лям , а др. сможем взять только , если на продаём на 50 лям … Вывод , пока один Леао и придёт на замену Кутроне , а так клуб уже выкинул мин 50 лям и вряд ли ещё с кормана своего будут выкидывать ещё 50 лям. Когда своего шлака валом.

      • Корреа возьмут, если Силву продадут. В этом году я бы не сказал, что деньги выкинули. Проблемы с продажами это да. Ряд недешёвых игроков просто некуда поставить. Гораздо важнее продать Сусо, а то на позиции треквы или на банке он совсем в цене упадёт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: