Домой Трансферы Милана Трансферный бюджет «Милана» на январь напрямую зависит от результатов команды

Трансферный бюджет «Милана» на январь напрямую зависит от результатов команды

14

После 11 туров «Милан» занял место на 11 позиции в турнирной таблице Серии А. Результатами команды недовольны ни руководство клуба, ни фанаты. Теперь под сомнение ставиться даже попадание «красно-черных» в Лигу Европы на следующий сезон. Владельцы «Милана» хедж фонд Эллиот готовы выделить средства на зимнее ТО, однако с некоторыми условиями.

MilanLive сообщает, что  бюджет на трансферы «Милана» в январское ТО напрямую зависит от результатов команды. Если «Милан» приблизится к зоне ЛЧ к зимнему трансферному окну, то боссы «Милана» пообещали выделить больше средств на трансферы.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Бред, конечно. Если они не выделят необходимых средств, то мы даже в середине таблицы можем не оказаться. Так как сезон длинный и могут быть травмы. Состав и так посредственный. Нет лидеров. Кто вообще играть будет. Надеюсь это очередная утка. Иначе можно сказать, что ни у руководства, ни у фонда нет ни малейшего понимания в развитии и руководстве клубом

    • А зачем выделять деньги на тренера, в котором фонд ни разу не уверен? Я думаю они правильно делают. Если уж и хотят трансферов — пусть заслуживают сами.

      Думаю, пригласили бы Спалетти — то фонд бы выделил деньги ибо он был априори уверен в этой кандидатуре.

      • Зимой тратиться уже ни к чему. Только при сохранении шансов на ЛЧ. А если нет, то новый тренер уже зимой работает с тем, что есть. Ну вот мы сейчас видим турка. А кто у нас ещё может вот так очевидно подрасти? Если Леао замотивировать, если Пентек все-же просто перенервничал? Многих можно раскрыть

        • Хорваты и Калабрия могут раскрыться/застабилизироваться, Конти рискнуть попробовать на другой позиции (не защитник). Кстати может даже вместо Сусо. Всяко не хуже, чем Борини))))) и наигрывать Дуарте как можно активнее.

  2. Лично мое мнение…. Думаю этот сезон мы уже просрали, не надо покупать лучше отдать в аренду ребича, дурате, кальдару и продать сусо! Может к лету можно будет их по дороже продать. Закончить сезон с молодыми игроками. Нужно готовится к лету, пригласить топ тренера и дать ему 130-150 млн. На трансферы! Да и что нам даст лига Европы??? 10-15 млн…. К этому турниру даже Лацио не серьезно относится. Как бы это не звучало на данный момент это реальность!!!!

    • К лету ребятки могут стать и дешевле. Посмотрим, что сможет сделать Стефан к зиме. Пока что можно смело просить 20 лямов за Чалхана — каков чертяка, а! А ведь вчера был тем еще дном, набирающим ассисты при подаче угловых) Не факт, что дном он не станет после зимы или прям в следующим матче!

      • С турком прям повезло. На голову выше себя стал. Наверное лучшие матчи в карьере. Это Пиоли? Или это отсутствие Гаттузо и джп и просто парню дали поиграть от души? ХЗ. Турок сейчас почти освобождён от действий в обороне это видно. Пиоли однозначно лучше чем джп, но нужен результат. С юве у Пиоли есть шанс войти в элиту. Это может быть переломным моментом. В любом случае этим блядям нельзя дать взять скудетто любой ценой. Да хоть всех лидеров им переломать в прямом смысле

          • «они у них почти все липовые!» — это основы основ))))) любая книга о футболе в первых абзацах может это оглашать — вратарь, стоит на воротах, нап — обязан забивать. Ювентус все купил… ))))))

          • ЛЧ они и без нашего участия не возьмут. Они выскочки и европейские результаты тому лишнее подтверждение. Надо даже не просто кол-во побед в кубке/лиге чемпионов считать, а соотношения кол-ва этих побед к кол-ву попыток. Вот тогда картина будет намного реальнее)

    • Ребич у нас в аренде, его можно только вернуть назад в Айнтрахт. В остальном согласен, но. Во первых если мы чудом обыграем Ювентус и именно таким образом, как играли с Лацио, а не автобусом, то все поменяется в корне. Но это про чудеса. А во-вторых тренер нужен уже зимой, чтобы к лету уже возникла какая-то база в матчах, которые ничего не решают. Топ тренер летом, это и следующий сезон очень под вопросом. С зимы до лета топ смотрит что не так, ставит диагноз и выбирает пути выхода из жопы. Летом — дорогие точечные усиления. Надеюсь так и будет

  3. Зимой, надо обязательно делать приобретения. И наигрывать игроков , которых приобретут. уже сейчас готовить команду к следующему сезону. Если мы так низко расположился в серии а, то ни тренер более менее компетентный, ни перспективные игроки к нам не пойдут. Конечно нужны очень серьёзные финансовые вливания. Без этого ни как. Надеюсь они будут. А по поводу Спалети мое мнение не изменилось. Не нужен он Милану. С интернетом еле, еле попал в лигу чемпионов в прошлом году. А соста был очень приличный. Игра была не ровная весь сезон. Как на америнских горках. То ни плохо Интер играл, то спад был башенный в физическом плане. Из за этого команде приходилось менять тактику и из-за этого пропадала нормальная игра. И зарплата у него очень приличная. Он ничем не лучше Пиоли. Так что я считаю он не поможет команде.

    • Взлеты и падения есть у всех команд серии А. Интер, Наполи, Рома, Аталанта, Лацио и т.д. В прошлом сезоне мы были недалеко от лидеров как раз из-за таких вот промахов со всякими болоньями и брешиями. Так что стабильность весь сезон — это сказки, которые врядли сможет воплотить кто-либо! Даже манчестер сити с топовым тренером не стабильно играет с подбором приличных игроков. Поэтому спалетти важен в том, что сумеет поставить как атаку, так и оборону и подготовить фундамент для седлающего.

      Как справится Пиоли — посмотрим, может ты и прав, пока 4 матча и судить рано, но лично мне игра команда все 4 матча под руководством Стефана нравится больше чем Гатузовская нудятина и Джампаоловская неразбериха….

      Без спадов играют только в двух случаях — если все команды чемпионата слабые и лидер сильно выделяется (например, Бавария, дортмунд, и 5 годков назад РМ, барса) или когда команда покупает судей (ювентус в гордом одиночестве). Но все эти случаи к нам не имеют никакого отношения

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: