Домой Трансферы Милана Товен близок к переходу в «Милан»?

Товен близок к переходу в «Милан»?

22

По информации France Football, «Милан» близок к покупке вингера «Марселя» Флориана Товена.

Если верить источнику, то «Марсель» готов отпустить игрока, а сам игрок почти договорился с «красно-черными». Но клубы еще не решили вопрос по цене игрока. Французский клуб оценивает игрока в 30-40 млн.евро.

22 КОММЕНТАРИИ

    • Ну ты вообще парень очень далёк от футбола. Товен, молодой вингер у которого статистика последних трёх лет: 2016-2017 за 38 матчей (15 голов 8 ассистов) 2017-2018 за 35 матчей ( 22 гола 12 ассистов) 2018-2019 за 29 матчей (13 голов 7 ассистов) не стоит 30 лямов 😀 😀 😀 за 30’40 миллионов его даже в двух годичную аренду тебе не отдадут. если не имеешь понятие в чём либо, хотя бы погугли прежде чем опозорится публично.

  1. Товена за 30-40? — ржу не могу 😀 😀 😀 Купить его за 50 было бы невероятным достижением. но я не думаю что его уступит Марсель меньше чем за 60 лямов. тупая утка! где вы только берёте такую некомпетентную инфу?!

  2. Я не смотрю французкий футбол и особо не знаю о них!!! Помню его в нюкастле особо себя и не проявлял. Если не ошибаюсь ему уже 26-27 это не молодость! Да и я не сказалбы что французы у нас фиерили это было раньше. Лично не хотелось бы видеть его в Милане!

    • В каком Ньюкасле ты его помнишь, когда он впервые дебютировал в Премьер лиге в 22 летнем возрасте? он всего то 400 минут сыграл за Ньюкасл во всех турнирах. что то я сильно сомневаюсь что ты помнишь там его иргу, когда всего несколько раз вышел на последних минутах. и тем более если не знаком с игрой футболиста, зачем утверждать что он не стоит 30-40 миллионов?
      А на счёт французов в Серии А, то я ещё более засомневался в том, что ты вообще знаком с Итальянским чемпионатом. я бы назвал всего одного Миланского легенду перешедшего к нам из чемпионата Франции и только этим доказал бы, что ты никакой не Миланиста не говоря уже о знаниях по Итальянскому чемпионату — имя Джордж Веа тебе о чём нибудь говорит? но пойду дальше: Десай, Папен, Виейра, Дюгарри, Фламини, Менез… это только те, которые играли за Милан. а ещё: Платини, Дешам, Зидан(который именно в Серии а стал звёздным футболистом), Блан, Тюрам, Трезеге…. о чём ты вообще говоришь, если сем известно, что в Серии А из иностранных футболистов, успешнее всего играли Французы или просто перешедшие из французского чемпионата. во время выступления в Серии А, французы и игроки пришедшие из франции пять раз получали золотой мяч. 5 золотых мячей, а ты мне говоришь что не помнишь когда Французы феерили в италии. с тобой всё ясно.

      • Папен в Милане как раз мягко говоря не заиграл, а Дюгарри это вообще главный и пожалуй единственный суперпровал штаба Галлиани. Мы сенсационно влетели Бордо в чертвертьфинале кубка УЕФА 95/96. Впечатлившись двумя голами Дюгарри мы не разобравшись в ситуации его на всякий случай подписали, он оказался «Калиничем» и через год его вернули назад в Бордо. Все бы ни чего, таких десятки, но в том же Бордо, в тот же год играл Зидан, и он участвовал в обоих матчах того четвертьфинала, но Зидана подписал Ювентус в том же 96-м. То был пожалуй провал десятилетия…

      • Останемся при своих… Если купим и он заиграет принесу извинения если нет буду ждать взаимности!!! Не будем говорить у кого какой уровень знания о футболе, так как ты болеешь за Милан, уважаю тебя как болельщика но не будем переходить на личное!

    • А на счёт «чем Товен лучше Сусо» — скорость, техника, дриблинг, поставленный удар. и заметь, что перечислил не те качества в чём Француз превосходит Испанца, а просто те, которые Товен имеет а Сусо их банально не имеет.

  3. Тогда задам вопрос а.с.М чем он лучше Сусо??? Такой же одноногий, тот же стиль и тот же возраст (26-27) может тока чуть быстрей… Я почему против: 1 он играет на одной позиции с сусо и кастыль, 2 продадим сусо максимум за 15-20 и его брать за 40 (глупость) и 3 он нас не усилит! нам нужен тренер, плеймейкер, и левый вингер а товен не тот и не другой! Может и при нынешних ценах он и потянет 30-40 но не вижу смысла. Пересмотрел видео и не изменил мнение!

  4. В своё время его ровняли на роналду и месси, мол станет топом, но переехав в Ньюкасл затмился, но техника на уровне и дриблинг. Про поставленных ударов и сверх скорости я не замечал в нем.

    А про ценник за 30 можно брать, давать ему гарантию что заиграет как надо трудно. Можно брать его даже не продавая сусо, если избавится от шлака зарплатная ведомость разгрузится примерно на 20 лям.

    Можно же из халиловича сделать человека, почему ему не дают шанса как к бакаеко?

  5. Да ну нафиг он тем более он очередной трекварист он на фланге иногда играет основная позиция трекварист он очередной чмолхан почему мы повторяем один и тот же ошибки зайбись уже этим трекваристом нам нужно купить настоящего вингера как Депай, Лозано, Азар. Сусо в этом пол сезон забыл играет футбол нужно его сливать и кастл не нужен нам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: