Состав «Торино»: Сиригу, Айна (Джиджи, 83′), Войнович (Ансальди, 57′), Иццо, де Сильвестри, Базелли, Ринкон, Верди (Беренгер, 66′), Бремер, Дзадза, Белотти.

Состав «Милана»: Доннарумма, Тео, Калабрия, Романьоли, Мусаккьо, Чалханоглу, Беннасер (Ребич, 78′), Кессиэ, Сусо, Рафаэл Леау (Бонавентура, 65′), Пентек.

Предупреждения: Войнович (8′), Беннасер (21′), Дзадза (31′), Белотти (33′), Тео (63′), Романьоли (72′), Доннарумма (77′), Айна (81′), Мусаккио (88′).

Видеообзор матча:

13 КОММЕНТАРИИ

1. Всех с поражением. Надеюсь что это приблизит отставку нашего комбинатора.

А теперь по игре. Первый тайм:
    Начали очень бодро и в стиле очень энергозатратного футбола. Я не поверил своим глазам, когда увидел состав и качество игры, но праздник продолжался первые 20-25 минут, потом команда выдохлась, забила гол и решила расслабиться = начали играть с Торино на равных. Я сразу понял что добром это не кончится — но концовка первого тайма завершилась с небольшим перевесом Милана, точнее Милан смотрелся более увереннее и ближе ко второму голу, чем торо к первому.

Стоит отметить что в первом тайме шикарно смотрелся Бенасер = скорость, потрясные перехваты, везде успевал и видел поле. Билья на его фоне — серое пятно из прошлого.
    Порадовал Леао и Тео = скорость, реакция, техника и креатив с настырностью очень печатлили. Так же когда-то играл свои первые игры Кессье….
    Айна не плохо проходил к нашим воротам и там разбирался с пасами. С его уходом фланг просел и там начал бегать в одиночку то цаца то белотти…
    Белотти в первом тайме выглядел грязноватым засранцем.
    Цаца — как хорошо что этот игрок не в Милане, хотя слухи о его переходе к нам были.

Второй тайм:
    Ужасное начало и продолжение в исполнении Милана и прекрасная игра Торино. Играли по сути на равныхс перевесом в сторону Торино. Я начал догадываться что они сравняют счет. Спустя 20 минут, когда гений убрал единсвенную силу из центра — бенасера, то игра сразу пропала и мы пропустили первый мяч. Потом в панике аля надо что-то менять, гений убирает Леао. Замена шило на мыло! Совершенный идиотизм, за который Торино наказал Милан.

Только в самом конце с 88 минуты Милан начал играть как в начале игры — снова начали бить по воротам, начались навесы и прострелы, ожил наконец-то Пентек- но все это слишком поздно…

Во втором тайме следует отметить потрясающую игру Белотти, и, может быть, ансальди — но он был заметен пока был свежий = минут 10-15)))) Смотрел как играет Белотти и вспоминал комменты русалочки — она точно подметила индивидуальность этого напа.
    Из игроков Милана с натяжкой можно отметить Тео…

Худший игрок матча на мой взгляд — Сусо. Из команды противника — Войнович, наверное.
    Лучший — Бенасер и Тео. Из команды противника — Белотти.