Домой Клуб Милан Теотино: «Перестановка Джампаоло на Пиоли ничего не улучшила»

Теотино: «Перестановка Джампаоло на Пиоли ничего не улучшила»

8

Джанфранко Теотино, известный спортивный журналист, рассказал Radio Sportiva о положении «Милана»: «Помимо Доннарумма другие игроки находятся ниже своих возможностей. Существуют проблемы внутри команды, что-то не так с микроклиматом в раздевалке. Перестановка Джампаоло на Пиоли ничего не улучшила».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. В неудачах Джампаоло, как я думаю, может быть три причины:
    — когда футболисты не понимают философию тренера и не готовы ментально;
    — когда футболисты просто тупо игнорировали требования тренера, опять же в силу ограниченности;
    — когда футболисты не соответствуют по физико- психологическим кондициям для резкой смены тактики и стиля игры;
    Первые два пункта это недоработки команды Джампаоло, а в третьем случае не надо было ломать то, что наработано предыдущим тренером, а лишь эволюционировать, что и делает Пиоли и унего есть какой-то прогресс в командной игре.

    • Все эти домыслы основаны на предположении, что идеи Джампаоло хоть что-то из себя представляют. Все его идеи только на словах и никак не подтверждены результатом. Это самая настоящая алхимия от футбола, другими словами — идеи Джампаоло — бред сивой кобылы и никто не обязан их понимать, потому что все понимают, что это не работает. Идеи есть у Раньери, у Клоппа и.т.д. А Джампаоло — обычный неудачник с амбициями коих тысячи. Чувак просто удачно бухнул с именитыми тренерами вот и все…

  2. Как по мне, пиоли, это временное решение, до конца сезона… А вдруг в ЛЧ вытащит… А летом, после евро, пригласят шеву. В сборной, он не плохой футбол поставил. Если же наше руководство пойдет на его требования. Квалификация шикарна, посмотрим как в группе будет. Форза Милан!!!

    • Если Пиоли из такого положения сможет вытащить Милан в ЛЧ и при этом не рандомным образом, как это могло случиться в прошлом сезоне, а именно поставит класс команды — то ни в коем случае ни на какого шеву менять нельзя! Опять начнутся перестройки команды, которая играет не плохо. И снова сезон на смарку в результате которого неизвестно что будет с Шевой или другим новым тренером.

      Если выйдем в ЛЧ и наиграем класс — то Пиоли будет заслуживать еще один сезон.

      • Согласен,если Пиоли выведет нас в Л.Ч. ,то он просто героический поступок совершит, и менять его в таком случае просто полнейшая глупость,но честно говоря слабо верится.Но даже если и не выведет, но команда будет показывать достойны футбол и подтянет результаты, возможно выйдет в Л.Е.,то думаю стоит дать ему шанс начать следующий сезон,естественно летом проведя пару тройку качественных трансферов

  3. Он матчи то смотрел? Джампаоло ничего кроме лестных отзывов знаменитых собутыльников не добился. Разговоры о «не дали времени» вообще для дурачков. Он что Зидан что-ли, чтобы время ему давать? Тренер из середины таблицы не показавший вообще ничего. Ни игры ни результата. Наполи с Ювентусом снесли бы его «команду» с разгромным счетом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: