Домой Клуб Милан Сын Галлиани проехался по нынешнему руководству «Милана»

Сын Галлиани проехался по нынешнему руководству «Милана»

5

Джанлука Галлиани, сын экс-гендиректора «Милана» Адриано Галлиани, резко отозвался о работе нынешних руководителей команды.

«Американские руководители «Милана» — это паразиты с большими деньгами, которые всегда сваливают ответственность на тренеров и игроков. Они поставили на «Сан-Сиро» американский флаг, за которым следует разбитое красно-черное сердце и хештэг #СпаситеМилан», — цитирует Галлиани-младшего Corriere dello Sport.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Если причиной происходящего абсурда является скрытая поготовка по возвращению Милана в семью, то это можно принять. Довольно странно читать столь абсурдные обвинения. Ясное дело, что ответственность за происходящее на поле лежит на тех, кто там находится. Трансферами и выбором состава занимается не фонд. Средства, которые фонд выделяет на трансферы и зп, уступают лишь тратам Юветуса и Интера. Фонд идёт в сериале на 3-м месте. Остальное на совести спортдиректора и тренера. Либо сын Галла — дурак, либо это лицемерие является частью большой политики, что наиболее вероятно. Кто будет делать #спасите Милан, в данном случае понятно. Хорошо, если так. Сохраните Рому, Леао, Пакета, Калабрию, Кессье, Эрнандеса, Бенассера ну и может доллара, купите клуб по дешёвке и набирайте команду исходя из собственной стратегии. Только этих пиндосовских акул-ростовщиков просто так не развести. Они цену ломить будут исходя из оценочной стоимости состава. А эта стоимость не снижается. Что там происходит не ясно. Но крайне интересно где на самом деле проходят силовые линии. Милан сейчас похож на СССР образца 1989 года. Разруха. Сталина на них не хватает)

    • Если это правда, то это слишком безбашенная идея. Эллиот так просто не провести: там не мальчики. Они будут держать клуб столько, сколько потребуется, пока он не поднимется в цене. И боюсь, что чем больше они потратят на клуб, тем больше они захотят за него выручить. При этом вряд-ли были бы ссоры с Рино и увольнение Лео. Только если бы эти двое не согласились бы саботировать проект эллиот, в чем я сомневаюсь, если уж придерживаться этой версии Миланского заговора))))

  2. По информации Calciomercato.com, сегодня в штаб-квартире «Милана» побывал агент защитника «Шальке» Озана Кабака.

    Прошлым летом бывший центрбек «Штутгарта» был близок к переходу в «Милан», но в итоге предпочел остаться в Германии.

    С момента перехода в стан гельзенкирхенцев 19-летний уроженец Анкары отыграл за клуб всего 12 минут. Озан недоволен таким положением дел, поэтому направил своего агента узнать, не утратил ли к нему интерес «Милан».

    Как сообщают итальянские СМИ, «россонери» также поступило предложение подписать бывшего защитника «Челси» Рахмана Баба и экс-полузащитника «Арсенала» Мохаммеда Эль-Ненни, который в настоящее время выступает в «Бешикташе». Оба игрока могли бы пополнить ряды «дьяволов» уже зимой

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: