Домой Игроки Милана Сусо выбрал Райолу новым агентом.

Сусо выбрал Райолу новым агентом.

7

Алессандро Луччи больше не является агентом испанского вингера «Милана» Сусо. Новым агентом игрока будет хорошо известный фанатам «Милана» Мино Райола, который является агентом Джакомо Бонавентуры, Джанлуджи Доннаруммы и Алессио Романьоли.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. И на фоне таких новостей я читаю что хотят продать Кессье и подписать Демираля?))))))) Это полный абсурд!

    С продажи кессье деньги пойдут на зарплату Райоловцам, а не на трасферы! Что за идиотизм держать этих жадных говнарей в команде, когда средства с их продажи покроют весь баланс расходов из-за амортизации райоловцев + экономия на зарплате а может и прибыль в качестве игроков!

    • Очевидно ж было, что Луччи всё никак не мог продвинуться в переговорах по улучшению контракта для Сусо и выбить у клуба требуемые 6кк в год. Поэтому Сусо и обратился к агенту, который может удовлетворить его аппетиты.

  2. Сусо, Рома, Донна аут! Конечно жалко терять наших лидеров но если выбирать между статуса и капельку гордости или райолу с этими неблагодарными…. То я выбираю клуб (статус и гордость)! Лучше ещё пару сезонов буду сильно переживать чем они за год выпьют всю мою кровь! Да и можно выручить не плохие денюшки. Да ещё лично о РОМКЕ: дибала показал что это обычный защитник! Так что я уже мысленно и морально готов потерять их! Форза Милан.

    • Ну ошибки бывают у всех, не стоит так о Ромке по одному эпизоду. Он прекрасный защитник и даже заслуживает зп под 6 лямов. Стоит отметить что Ромка пока ничего не заявлял. Наверное следит за тем, как повернется ситуация с долларом и его запросами о 8 лямах и что будет с Сусо и его запросами.

      Их зп — это статья расходов по ффп. Конечно это все должно покрываться прибылью от футболок и траснляций… но ведь в команде не три игрока. И три игрока будут получать как все остальные вместе взятые?)))) И при том сейчас у нас прибыль от футболок идет на покупки, а денег на зп нет — продавать пока не умеют. (это все с точки зрения ффп).

      Теоретически, чтоб прокормить Доллара, Сусо и потенциально Ромку — нужно каждый год пускать на мясо (продавать) Кутроне за 18 лямов… и потом часть болел будут ратовать за отличный трансфер, а другая часть будет негодовать — какого хрена продали второго начинающего обамеянга?!

      • Ромка ,если что, второй матч к ряду ошибается.А вообще защитник он нормальный ,не выдающийся,но вполне себе надёжный,если з.п. загибать не будет то можно оставлять,только вот повязку у ниго я б отобрал в тот момент,когда у команды появится явный лидер,возможно кто-то из полузащитников,потому что Ромка не лидер,он такой норм парень,но не лидер,не тот человек который придаёт команде харрактер

  3. Рому продавать нельзя. А для Сусо и для нас Райола — хороший вариант. Агент имеет процент с продажи, так что он его впулит подороже. Какая зарплата? Сусо не только достиг своего потолка, но и превратился в посредственность. Однозначно продавать

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: