Домой Игроки Милана Сусо: «Верьте в меня»

Сусо: «Верьте в меня»

3

Вингер «Милана» прокомментировал критику в свой адрес.

«В течении последних двух лет я мог покинуть Милан много раз, но я этого не сделал. Я остался здесь, потому что хочу играть за эту команду. А болельщиков хочу попросить — верьте в меня.

Фанаты имеют право освистывать, потому что у меня и у команды есть проблемы. Но я считаю, что не должен доказывать свою ценность. Люди знают, на что я способен. Если кто-то критикует тебя, то это потому, что они ждут от тебя гораздо большего и знают, что ты можешь это сделать. А если игрока не критикуют, это значит, что от него уже больше ничего не ожидают», — рассказал испанец в интервью для Sportweek.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Клоун! Он не покинул Милан, потому что имел салидный контракт по зарплате. А на него не наиграл. И хочет ещё больше. Если вы помните уважаемые болельщики, во времена наших сенаторов, когда большинству из них перевалило за 30, то Милан их попросил пойти на серьезное понижение зарплаты. Первым кто это сделал был гатузо. Он понизил зарплату с 5 до 3 миллионов. следом были Зеедорф, Неста, Пирло, Индзаги, Амброзини. Вот это были преданные клубу игроки. А этот не лидер, в раздевалке, не лидер на поле. Одноногий, предскпзуемый, без паса, без видения поля. Продавать, как можно скорее. Я бы даже Галиани пригласил, чтобы он его пристроил!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: