Домой Игроки Милана Сусо проводит свой худший сезон за «Милан»

Сусо проводит свой худший сезон за «Милан»

5

Испанский вингер забил всего 1 гол и сделал 1 результативную передачу за последние 1791 минут проведенных на поле в Серии А (всего 21 матч). Это, безусловно, худший сезон испанца в «Милане».

Стоит ли летом продавать Сусо?

Загрузка ... Загрузка ...

5 КОММЕНТАРИИ

  1. его оставить надо для лавки. пиар стих, теперь его по ливерпульскои цене продать ток можно, так как он и нахрен никому не нужен. но вот на лавке его держать, как некий джокер, не клеится игра, соперник не вскрывается, и тут опа одноного в бои. авось шальную и положит. удар у него шикарный что не говори. а как игрок основы к нему принаровились и все, тушите свет.

  2. Вингеры по началу должны обострять, а потом защищать, и то свою зону, а не до своей лицевой облизывать, для этого существуют крайные защитники.

    Чалхан и сусо много сил тратят при обороне, из за этого усталые не могут взрыватся перед соперниками что бы что-то сделать. Вместо этого кессие и бакаеко тупо обостряют, бакаеко то хуй с ним, а кессие вообще воробьев не оставил по стадионам.

    Гаттузо виноват в спадах игроках атаки, не чувствует игру, когда надо атаковать, а когда защищаться, если первым забьем то до финального свистка защищается. Если первым пропустит то до начинает атаку усилять. От начало и до конца нельзя что ли атаковать каждые 5 минут? Нет! Он же капелло, только фальшивый.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: