Домой Игроки Милана Статистика и интересные факты сегодняшнего матча

Статистика и интересные факты сегодняшнего матча

8

Сегодня «Милан» одолел «Дженоа» (2:0) в рамках 20-го тура чемпионата Италии.


Команда Дженнаро Гаттузо одержала две подряд победы в Серии А впервые с октября-ноября 2018 года. Тогда победная серия составила три матча, «россонери» были сильнее «Сампдории» (3:2) ,«Дженоа» (2:1) и «Удинезе» (1:0).


Защитник Андреа Конти сделал первый ассист в Серии А почти за 2 года. Сегодня он сделал голевую передачу нападающему Фабио Борини.


Защитник Игнацио Абате сегодня в 300-й раз вышел на поле в составе «Милана». Напомним, что 32-летний итальянец выступает за «россонери» с 2009 года.


В нынешнем сезоне «Милан» ни разу не проиграл в матче, в котором Игуаин не появлялся на поле (3 победы и 2 ничьих). При этом, было забито 10 голов, по 2 в среднем за матч.


Полузащитник Хакан Чалханоглу так и не сумел сегодня отличиться забитым мячом. Таким образом, Чалханоглу достиг отметки в 51 удар по воротам за сезон. При этом, он не забил ни одного мяча, являясь лидером в категории «удары без забитых мячей» во всех пяти топ-чемпионатах Европы.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. В нынешнем сезоне «Милан» ни разу не проиграл в матче, в котором Игуаин не появлялся на поле (3 победы и 2 ничьих). При этом, было забито 10 голов, по 2 в среднем за матч.

    автор красавчик. )) знал что не проиграли но лень было искать и подсчитывать победы и ничьи, и сколько было игр без него. красиво разложил 😉

  2. победа ,есть победа!!! рад за нашу любимую команду,но… выскажусь, о каждом игроке отдельно!!! хочу предупредить заранее, это лично мое мнение,никому не навязываю его, и тем более не хочу ,высказав его,кого-то обидеть или задеть!!!
    Доннарумма — играл отлично,возможно его своевременные сейвы и уверенная игра на выходе, смогла надломить в первом тайме моральный дух игроков дженуа. но, есть моменты,которые мне не нравятся на протяжении всего сезона. в этом матче, они так же имели место быть. при фиксировании мяча Джидо бежит вперед ,что бы кинуть мяч руками вперед, но всегда бежит в сторону соперника, упирается в него и естественно мяч не вводит игру,чем оттягивает момент создания контратаки!
    Конти- рад был его появлению,но каждый раз екало в груди,когда его сбивали. голевая передача. думаю этим сказано все!!! парень вышел на поле,парень сделал, что должен!
    абате — после травмы сапаты , не смотря на то,что туда сместился абате, соперник, как ножом, разрезал эту зону ,что позволяло ему создавать острые моменты. только благодаря уверенным действиям вратаря, нам удалось избежать процедуры извлечения мяча из своих ворот!!! игра абате не понравилась. но особо и не бесила.
    мусаккио — претензий нет. дело свое знает, дело свое делал. сделал его хорошо.
    РР — жаль парня,очень жаль . на его фланге было 2 человека.которые играют только назад. таких забеганий, как у конти, у него уже давно нету. в плане развития игрок просто стоит на месте. боюсь не за горами деградация основного игрока сборной швейцарии.
    пакета- парень хорош. складывается впечатление,что играет тут 3 год.а не 3 матч. но играть на фланге с сусо не самое лучшее решение тренера. не всегда оправданы его финты. это все красиво конечно,но все же можно было воздержаться от них, в некоторых моментах.
    Йоко — пизда, бля, я искренне рад,что этот дуболом только прибавляет. несмотря на свой рост .он органично смотрится на поле. считаю ,что в этом матче был одним из лучших.
    турок — хз. да ,я недолюбливаю его,но давайте будем честными- может кому-то еще не заебали его отыгрыши назад??? меня лично это бесит. на поле заметен для меня не был!бездарные угловые,бездарный штрафной удар.
    борини — как выходит у этой бездарности забивать , я не знаю. его удар во вратаря,который чудом пролетел мимо раду и залетел в ворота просто везение. он даже не пытался направить его в пустой угол. ведь никто не мешал,он просто ударил по центру,где и находился страж ворот нашего соперника. игра борини,не понравилась. НО уверен,что она убедила гаттузо играть именно таким составом,оставляя кого-то из тройки кесье-йоко-пакета в запасе.
    кутроне — старался,бегал,прессинговал, но немного не хватило. особо не выделялся, но дело свое сделал хорошо!!!
    сусо — мешался с пакетой. создавалось впечатление,что из-за того,что пакета новичок,сусо ,как то не доверяет ему,но думаю со временем их игра наладится!!! гол!!! убежал,зряча (подняв голову и посмотрев) пробил и забил ,увеличив отрыв!!! красава!!! после его отсуствия ему это нужно было сделать!!!
    кастыль и маури- слишком мало времени было у них,что бы как то проявить себя .как по мне!!! но в некоторых эпизодах маури был хорош!!!
    отсуствие гаттузо видимо не давило на ребят,раз после провального первого тайма,они мало-мальски забегали и как итог победили.
    но игры ,как не было,так и нет!!! первый тайм убогое зрелище. второй тайм,возможно усталость соперника,возможно отсутствие пентека, возможно неверные замены тренера дженуа позволили вырвать победу!!!уверен ,что и отсуствие вопящего у бровки рино так же повлияло на игру и как итог победу!!! никуда не торопились ,никуда не рвались. играли, и на классе, к концу матча,дожали соперника.
    Forza Milano!!! Forza rossoneri!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: