20 КОММЕНТАРИИ

  1. Дуглас Коста, забивший победный гол «Локомотиву», выйдет с первых минут. Игуаин с Роналду должны составить пару нападающих. Трудно представить, что Сарри откажется от Пьянича. Рэмзи и Матуиди имеют преимущество перед Хедирой и Рабьо.

  2. Ну вот это уже больше похоже на правду, а то «романтики-демагоги» глядя на прошлую версию состава уже начали выстраивать рисунок у себя в голове и тешить себя надеждами…) Хотя Конти здесь однозначно лишний, да и поляк тоже особо не вдохновляет…!

  3. Лавка на этот матч ужасная. не дай Бог травмируется кто то из ц/з, вот тогда нас ждёт совсем печальная картина. да и на замену в полузащиту некого выпускать. куда лучше выглядела предыдущая схема с тремя защитниками. и в полузащите было больше вариантов для манёвров и в атакуюшей линий.

      • В команде есть 4 ц/з и ещё Родригес, который не раз играл на этой позиции. а зимой без проблем можно пр обрести одного или двух ц/з. а схема 4-2-3-1 не многим отличается от 4-3-3, вот только вместо обычного А/П там нужно иметь класичекого треквартисту. которого у нас не имеется в наличий.

    • А что, по этой схеме у нас согласованные деиствия? хуже чем сейчас по любому не будет. у нас защита вообще ужас. кроме Дженоа никто больше нас не пропускает. идиоты избавились от Тассоти, а он в сб. Украйне сделал защиту непроходимой. иногда я думаю что последние 7 лет, все кто связан с руководством Милана, специально топят его всеми способами.

    • А лучше ставить на Милан и деньги пр****вать ? Или лучше поставить на фаворита и получить эти самые деньги.
      Или ты один из тех фанатиков которые считают СТАВКУ предательством ? Если да, можешь не отвечать, ну я точно отвечать тебе не буду, быдло.

      • Истинный болельщик никогда не ставит на матч любимой команды. что, в выходные мало матчей на которые можно ставить? правильно он говорит. ставить против любимой команды это хуже чем проституция.

      • Суть в том, что ты не хрена не болельшик Милана. маралельно проходит около сотни матчей — ставь хоть до посинения или полного банкротства. а поставит на проигрыш любимой команды из-за коэффициента 1.45 это не только измена и подлость, это ещё и дёшего и тупо. понимаю если б можно было кушь на этом сорвать, но тут и выигрывать нечего.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: