Домой Игроки Милана Стартовые составы на матч «Дженоа» — «Милан», окончательная версия GdS

Стартовые составы на матч «Дженоа» — «Милан», окончательная версия GdS

15

15 КОММЕНТАРИИ

  1. выпусти ты конти вместо абате!пусть малы побегает минут 60-65. падача -гол!!! как в кубке!!! почему маури не выпустить ? почему не дать шанс ему!??? зачем турка опускать ??? если уже в опорку кидаешь чалхана,выпусти костельехо!вторая половина только началась ,а он опять начинает заезживать состав! что бы в апреле половина переломанных,половина еле идут(не то что бы бегать)?

  2. Пакета опять не на своем месте. Кстати в прошлый раз слева на фланге Пакет показал себя достойно и видимо газмясовцу это не понравилось и он подыскивает для бразильца позицию, где будет наименьшее КПД. Другого объяснения сменой фланга и нежелания сместить его в центр я не вижу.

    Пакета и так атакующий стиль имеет и будет смещаться в центр ровно на то же место, что и Сусо, когда пробивает. Они же будут друг другу мешать! Пиздец!

    Левый фланг теперь на загляденье — РР — чмолхан — Борини! Мать честнАааааая! Теперь заживем! Рино в очередной раз расписался в своей некомпетентности. Мертвый турок, у которого хоть что-то начало получаться с пакетой теперь смещен в центр. Зачем смещать человека в центр, который не умеет НИЧЕГО — ни обводить, ни пасовать, ни отбирать?! Зачем его вообще ставить в состав? Пусть выходит на замены, раз уж так приспичило.

    Борини еще один кадр — суета и неразбериха в его зоне будутс вероятностью 60 %. Хотя у него в прошлом году были игры, где он действовал отменно. Конечно выбор ужасный, но он будет получше чалхана в той зоне.

    РР — последнее время идет на спад. А сейчас ему тащить всю бровку одному из-за двух калек который перед ним в линии! Тренер не только идиот, но еще и слеп!

    Бакайоко разумеется отличный опорник и его надо нагирывать в опорной зоне. Очень умно! Особенно при живом Маури. Гений рино не перестает меня шокировать.

    А потом когда пол команды в лазарете или на карточках начинается — ой а у нас маури халил симич бестолаччи и остальные не сыграны и ничего не умеют! Уже сталкивались с таким — неуж-то на ошибках Рино не учится? Долбоебы, которые любят наступать на грабли и получать по морде, у тренерского мостика = крах игры команды((((

    Serhio на счет Конти я бы не стал так яро критиковать или кричать какого хера. Может у него особенности возвращения в форму такие. Мы же не знаем что там медики наговорили ему. Вот если такая лабуда будет и в марте, тогда можно будет охуевать еще и по ЭТОМУ поводу.
    А вот на счет калабрии подозрительно — как бы никаких травм или бунтов не было! А Абате не так уж и плох, как РР в последнее время…

    Есть подозрения что сольем нахрен матч. 2-1 в пользу Дженоа.

    • про конти может ты и прав! но если опираться на эту расстановку, даже с учетом моей ошибки по абате\конти, матч будет волидольным! создается ,даже скажу так, есть уверенность,что гаттузо делает это специально! ставить тех,кто себя не плохо проявляет на позиции на другую позицию! делать выбор из бревна и игрока с малой игровой практикой в сторону бревна! это абсурдно , бездарно, глупо…. конечно,эта расстановка — догадки и перед началом матча,мы увидим ,кто все таки в основе и на каких позициях! но все же просматривая такие новости о стартовых становится не по себе и бомбит не по-детски! вот так вот посмотрел игру — за неделю успокоил нервы….и …наша песня хороша,начинай сначала!

  3. Ну если мы проиграем Дженоа 2-1 тогда нам накуй не нужен лига Европы,про лигу чемпионов я вообще молчу!!!Бля как надоело наблюдать как великий клуб Милан находиться в жопе!!!Милан просыпайся!!!руководства ищите нормального тренера!!!хватит расстраивать уже фанов Милана!!!

  4. Это же предсказания ГДС, пеюосле стартового свистка реально увидели кто где играет. Рино вряд-ли фотографии по ватсАппу скидывает журналистам. А гдс последние матчей 10 ни разу не угадали состав. Так что не оцениваете тренера до матча. Есть официальная заявка и только по ней можно что то судить. А это версия журналистов.

  5. Хоть убейте, не понимаю, что такого разглядел Гаттузо в Богини, что выпускает его постоянно то со старта, то на замену. Ну ведь совершенно бездарный игрок, по пальцам можно пересчитать матчи где он сыграл более менее, я уже молчу про хорошо проведенные матчи, которых не было вообще

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: