Домой Трансферы Милана СРОЧНО: Корреа переходит в «Милан»

СРОЧНО: Корреа переходит в «Милан»

28

Джанлука Ди Марицо сообщает, что форвард «Атлетико Мадрид»  Анхель Корреа переходит в «Милан». Аргентинец обойдется «красно-черным» в 50 млн. евро + бонусы

28 КОММЕНТАРИИ

  1. Sky: «Ювентус» согласился продать Демирала «Милану»
    Клубы могут совершить трансфер в ближайшие дни.

    По данным Sky Italia, защитник «Ювентуса» Мерих Демирал может продолжить карьеру в футболке «Милана». Туринцы дали зеленый свет на полноценный трансфер 21-летнего воспитанника «Фенебархче» после сегодняшних переговоров между клубами.

    Напомним, что ранее технический директор «россонери» Паоло Мальдини и директор по футбольным вопросам Звонимир Бобан отказывались арендовывать Мериха, ссылаясь на нежелание развивать и повышать ценность чужого игрока.

  2. Ну ок ты сама оцени у андре силвы 9 голов у севилии мы продоем его за 30 клн , кутроне продоем за 25 млн мах у него 9 голов мах торговля 55 млн и мы покупаем лавочника матрасчиков за 50 + 7 как тебе это по мне кажется нужно было оставить этих двоих чем покупать одного . Это мой мнения

    • Поддержую … Стиль Атлетико — это не чистый испанский футбол , а на 70% итальянский … Первая очередь оборона и быстрая контр игра …. Так Милан наш играл в таком стиле при Гаттузо и карлито и т.д. Ну если он не может играть в таком стиле , то нах он нужен.. 2. Я не понимаю Джампаолло в какой хочет играть футбол ??? 1. привить красивую игру в атаке , а в обороне , как получится , то и результаты в конце сезона будут такие же — как получится. Но в корреа нет ничего особенного за 50 лям. Но лучше Сильвы , но это только на бумаге.

  3. Ну если с корреа вроде как смирились, ну как можно брать демираля за 40! Он толком не играл на высоком уровне. У наших нет денег на трансферы, это уже понятно. Наши готовы на любые сделки кто согласится отдать в аренду или выплатой в течении 3-4 лет. А потом жалуются на ффп! Что то меня уже тревожит Паола с Газиком. Думаю лучше брать свободных агентов с завышенной зп, так надёжнее и много денег не потратим. Тупицы чем слабее Косельни, Тадич, модрич??? За них максимум 30-40 отдадим. Да возрастные, но блЯ они гораздо надёжнее 100%. Собирают детский сад, потом сами жалуются.

  4. че все в таком пессимизме? статистика фуфло, главное то что он может. скорость юркость, нет ничего более важного, а плюс и техничен и в подыгрыше и пробить может. тренер порешать должен. 50 лямов круто, милан впервые столько башляет, а это еще круче. милан финансово становится на ноги. а этого накроиняк спихнуть реально, 24 года. почему то кажется, непонятное чувство, милан должен заиграть. ну с 2007 года это же когда то должно произойти. думаю будут еще люди, там хлама продавай не хочу.

  5. Всё-таки думал, что подпишут Депая. Но и Корреа в роли оттянутого форварда не самый плохой вариант, правда надеюсь цена будет ниже 50 млн. У Корреа дриблинг хорош, своей скоростью изматывает защитников, а его пасы должны помогать Пентеку забивать как можно больше голов. Надеюсь раскроется в Милане и сам будет забивать намного больше, чем в Атлетико.

  6. неплохой ассистент но бля не за 50 лямов же!

    Я не особо восхищен этим трансфером, но не скажу что полон разочарования. Очень сильно смущает цена и ощущение очень схожи с моментом когда к нам пришел калинич или игуш — вроде бы должно быть хорошо, но ох какие большие сомнения!

    • Лучше бы Депай, конечно. Но если посмотреть на игру Корреа, то если условный силвакутроне стоит 30, то Корреа никак не меньше полтинника. Ну он лучше Силвы во всех аспектах, кроме игры головой, а с Кутроне даже сравнивать не стоит. А сомнения теперь всегда будут, если Мбаппе за 150 взять, то ещё сомнительнее. Все опять в тренера упирается.

  7. Трансфер не однозначный. Корреа безусловно лучше Силвы и тем более Кутроне, если последние стоят 20-30, то цена за Корреа нормальная. Он Кутроне на стометровке метров 30 привезёт. А дриблинг смешно сравнивать. То же самое пас и удар. Те, кто приводят статистику не учитывают, что Корреа боролся за место в составе с Коке. В Атлетико он играл ПП. А наши напы в Атлетико не появились бы на поле. Форварда он чисто теоретически может сыграть исходя из способностей. В этом и единственная проблема, он не играл в атаке))) Лучше бы Депай конечно. Но Корреа намного лучше того, что есть на данный момент. Это не повод расстраиваться. Корреа берут как лидера атаки. Теперь хоть будет игрок способный раз в раз обыграть или убежать. Будем надеяться, что заиграет

    • Исходя с твоих выводов и Бобана и Мальдини , осталось ждать и надеяться в просвет …. Но это не Бате , а клуб с именем и историей… И мы уже ждём результаты вложенных денег , а не просто игры и протирания трусов в середине таблицы …
      Ну если за каждые ТО клуб выкидывает по 100 лям , а результата нет , то да ты прав у них головы большые….)))))) Они знают , как с покупки игрока получить откатные , а качество игры — это не их работа , а тренера и они за результат не отвечают… Пусть теперь тренер отдувается .. )))) Так держать….

  8. так а чем тебе не нравиться руководство милана?чем не нравиться кореа?ещё и одного тура не сыграли ещё и окно не закрылось а ты уже в панике.если посмотреть сейчас на основной состав милана то я и не удевлюсь что по всей европе будет одним из самых молодых клубов.думаю мальдини деньги особо не интересуют

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: