Домой Игроки Милана SportMediaset: Романьоли сменил агента

SportMediaset: Романьоли сменил агента

5

Как сообщает SportMediaset на Italia Uno Алессио Романьоли, капитан «россонери», контракт которого истекает в 2022 году, сменил агента. Теперь его агентом стал Мино Райола, который так же работает с Джиджи Доннаруммой и Джакомо Бонавентурой.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. На выход доннарума, сусо, Рома и бона! Не критекуйте! клуб выше всего продав их мы облегчим себе жизнь, нервы и достоинство клуба. Так нельзя чтобы какой-то один агент портил всю жизнь клубу, а клуб это мы! Лучше дать знать этому жирдяю что кто с ним, тем с нами не по пути! Думаю скоро все клубы будут придерживаться к этой системе. Толстая свинья скоро доиграется! Помните мои слова. А то что он скоро начнёт качать за доллара и Ромку это 100%!

  2. Вот тварь… деньжат захотел… но думаю это лишь следствие как и желание Сусо получать 6 лямов.

    Следующий будет Пакета или Тео когда поймут что незаменимы.

    Первопричина — Доннарума. ЭТО и есть рассадник шальных мыслей о легкой и большой зарплате, источник зависти и скверных рекомендаций своим товарищам о том, как получше нагнуть Милан. Гнилой «воспитанник». Надо было спихивать мальца как только просил 6 лямов, а не сюсюкаться с ним. Дальше будет хуже, если оставить это дерьмо — растеряем всех и останемся с Боринями! Уже потерян Ромка и Доллар — нельзя их оставлять во избежание «проказы» в клубе на других перспективных лидеров. Чем быстрее их спихнем, тем лучше.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: