Домой Игроки Милана SportMediaset: «Милан» снял Сусо с трансфера

SportMediaset: «Милан» снял Сусо с трансфера

1

Вингер «Милана» Сусо больше не выставлен на трансфер, сообщает SportMediaset.

Главный тренер «Милана» Марко Джампаоло доволен игрой испанца, поэтому он останется в клубе. Но теперь клубу предстоит решить вопрос обновления его контракта.

Напомним, что в контракте игрока была клаусула в размере 38 млн. евро, но его срок действия истек в середине июля. «Милан» в случае, если не удастся договориться с игроком по поводу личного контракта, сможет  запросить за него любую сумму.

Однако боссы «Милана» настроены оптимистично по поводу продления соглашения. В ближайшее время назначена встреча с агентом игрока.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Mediaset конечно не врет, это группа Берла. Но откуда они берут эту инфу? Нет ни одного ресурса, где указывались бы выставленные на трансфер игроки. Я не нашёл. Куда они их выставляют? На секретные площадки? Вот интересно Кастыль выставлен или нет? Это же не компьютерная игра, в реальности нет никакого transferlist. Всё это работа агентов. Просто Милан больше не планирует продавать Сусо и теперь его агент работает не над продажей игрока, а над продлением контракта. Слухи, сплошные слухи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: