Домой Клуб Милан SportMediaset: «Милан» планирует приобрести Депая, игрок хочет покинуть «Лион»

SportMediaset: «Милан» планирует приобрести Депая, игрок хочет покинуть «Лион»

6

По словам Клаудио Раймонди в SportMediaset «Милан» попытается приобрести Мемфиса Депая. Вчера агент нападающего «Лиона» подтвердил, что голландец собирается покинуть клуб в это трансферное окно.

«Лион» просит за игрока 40 миллионов евро, но цена возможно уменьшится до 30 миллионов евро плюс различные бонусы.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Ничегго Милан не собирается.автор откуда у тебя такие Анти Посты. инфа но полностью наооборот которая. Сегодня у руководителей «Милана» состоялась важная встреча с одним из ведущих футбольных агентств Европы — Sports Entertainment Group.

    По информации Calciomercato.com, во второй половине дня представители спортивного агентства прибыли в Каза Милан на переговоры с руководством «россонери», которые продлились чуть больше часа. Сообщается, что стороны обсудили сразу нескольких игроков.

    Ранее «Милан» уже интересовался нападающим Мемфисом Депаем, чьи дела ведет голландское агентство. «Дьяволам» предложили услуги форварда «Лиона», но его трансферная стоимость слишком высокая. Также руководству «Милана» был предложен вариант с подписанием Арно Груневелда. Кроме того, стороны обсудили возможный переход Мартена де Рона, но на опорного полузащитника рассчитывает главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини, поэтому сделка маловероятна

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: