Домой Трансферы Милана Спаллетти может заменить Джампаоло?

Спаллетти может заменить Джампаоло?

13

Несмотря на вчерашнюю информацию о том, что руководители «Милана» пока не собираются увольнять главного тренера, альтернативные источники сообщают, что это не совсем так.

По информации Tuttosport, владельцы клуба крайне недовольны работой Марко Джампаоло и склоняются к его отставке. В таком случае возглавить «Милан» может бывший тренер «Интера» Лучано Спаллетти.

13 КОММЕНТАРИИ

    • Я бы не сказал что топ-тренер, но его назначению я был бы рад. И кредит доверия у него поболее, чем у Джампа. У Спалетти есть опыт работы в больших клубах и под давлением, он показывал неплохие результаты. Да есть свои проблемы и нюансы, но его игроки хотя бы бьют по воротам после предсезонки)))))

  1. Торино нас нахлабучит вцелом,я думаю.Но есть шанс выморозить пенальти,чтобы совсем не насухую.
    Я смотрю за игрой Андреа Белотти.Он расnuzgяй,конечно,тот ещё.Но мне нравится его обособленная игра,честно.Он мне напоминает бешеного зверька,который жрать хочет и готов убить любого,кто окажется на его пути.🤣🤣🤣У него есть свой колорит,визитная карточка»похер правила,я долблю раз за разом без остановки».Я обожаю его установку.Он шикарен:напористый,твердолобый,выносливый,смелый,порой креативный.Да,побочно,выходят кучи карточек,предупреждений,но и результативность зато какая.Я уверена,что в его карьере сто раз тренера гнобили:и за дворовый футбол,и за суету,и за игнорирование техники.Но блин!!!Он такой и есть,Андреа Белотти.И его любят именно за то,кто он есть.
    Не в каждой команде найдёшь настолько отличающегося от других игрока.Я люблю индивидуальность-считаю,что это работает.В его случае,это 100%.Нам бы такого заряженного энергией смелости и действия хоть одного.
    Буду смотреть с удовольствием,давно жду этот матч.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: