Домой Клуб Милан СМИ: Манджукич перейдёт в Милан в январе

СМИ: Манджукич перейдёт в Милан в январе

13

Ряд итальянских источников сообщают, что нападающий «Ювентуса» Мариу Манджугич зимой станет игроком «Милана».

Хорватский форвард, который оказался не нужным «Ювентусу», зимой вынужден покинуть стан «бьянконери». В услугах Манджугича заинтересованы 2 миланских клуба. Однако, если верить источнику, сам Манджугич предпочитает переход именно в «Милан», а не «Интер».

Если верить слухам, уже в январе Манджугич подпишет контракт с «Миланом»

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Хорватский легионер уже обсудил детали соглашения с «россонери».

    Нападающий «Ювентуса» Марио Манджукич близок к переходу в «Милан». Как уверяет Il Giornale, 33-летний вице-чемпион мира уже достиг договоренностей с «россонери».

    Несмотря на интерес к Марио со стороны «Интера», туринцы дали зеленый свет переходу игрока в «Милан». Да и сам Манджукич выбрал переезд в Миланелло, учитывая наличие там двух соотечественников – директора по футбольным вопросам Звонимира Бобана и нападающего Анте Ребича.

    Ожидается, что за счет опытного хорвата «Милан» намерен улучшить результативность. Пока же после семи туров подопечные Стефано Пиоли делят со СПАЛом 17-18-е место серии А по забитым голам (6). Реже чем «Милан» соперников огорчают только «Сампдория» (4) и «Удинезе» (3)

  2. Чем этот игрок может нам помочь? Думаю у нас неплохая линия атаки! Да и плеймейкер тоже вроде есть(Пакета) просто нужен тот тренер который все сделает правильно! Посмотрим что будет с Пиоли! Надеюсь на лучшего!

  3. Туринцы дали зелёный свет в Милан,а не в Интер по понятным причинам:Маджукич сильный игрок,очевидно,что они настроены на битву за пьедестал с Интером,зачем им лишний раз укреплять своими же руками команду оппонетна.
    Отсюда вывод:Юве всерьёз рассматривает Интер как главного конкурента в борьбе,а Милан не рассматривает даже как претендента на тройку.

  4. Манджукич, форвард классный. И нам сейчас такой и нужен. Но возраст и зарплата очевидный минус. Как и модрич, которого к нам опять сватать начинают. Нам нужны чемпионы, но помоложе! Вот третий хорват- ракитич очень хороший вариант вместо Бильи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: