Домой Игроки Милана Sky: Игуаин больше не чувствует себя важным игроком команды

Sky: Игуаин больше не чувствует себя важным игроком команды

13

Авторитетное издание Sky Sports сообщает о причинах, из-за которых Игуиан хочет покинуть «Милан». По информации источника, аргентинец больше не чувствует себя важным игроком в команде, ему не нравятся новости о том, что клуб сомневается в его выкупе, также Игуиану  не понравились слова Леонардо.

Источник также добавляет, что Гонсало точно покинет клуб после матча Суперкубка.

13 КОММЕНТАРИИ

    • Пардон, только сейчас заметил твой коммент. У меня обычно времени не бывает особо, захожу тупо добавить новость и сливаюсь. В основном быстренько читаю заголовки новостей, которые добавили ранее, чтобы не добавить баян) Наверное не заметил, извиняюсь

  1. Игру топ и в этом нельзя сомневаться. Тяжело забивать в каждой игре если у тебя полтора момента за игру и в 90 процентах случаях встреча с мячом происходит спиной к воротам за 30 метров от ворот. Сейчас форварда лучше его Милану не найти и на то масса причин: середина сезона, дыра в бюджете, отсутствие стабильности и постоянная травля со стороны прессы, Патрик мало забивает со старта и ещё можно найти…
    Заиграет-ли Пентек в Милане со старта, справится-ли с давлением Марсяль, не приведет-ли очередная перестройка к краху? Уже было достаточно экспериментов и с тренерами и игроками, и мне стабильности и размеренной и обдуманной стратегии не хватает больше чем результатов. Я обсалютно уверен, доиграй команда этим составом до конца сезона с лёгким точечным усилением зимой, появится и стабильность в игре и результатах. А летом будет ясно кого продлевать, кого выкупать, а кого отпускать.

  2. В Челси он будет получать те же бабки, зачем ему Милан? Он сюда работать пришел и если кого-то что-то не устраивает логично уйти. Не пойму в чем причина негатива к Игу, хотя с другой стороны он исходит от свидетелей Гаттузо, а им нужен кто-то, на кого можно свалить абсолютную некомпетентность последнего. Кто следующий? Пакета? Сусо? Причина неудач Милана очевидна и дело явно не в форвардах. Их уже 3 штуки поменяли, но они упорно не получают мяч))). Возьмете наконец тренера, который хотя бы 4-м в сериале приходил. Хотя бы кого-то кто не только что тренерские курсы окончил. На этот гаттузовский газмяс уже противно смотреть

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: