Домой Трансферы Милана SKY: Эллиотт планирует серьезные трансферы

SKY: Эллиотт планирует серьезные трансферы

8

По информации источника, владельцы «Милана» будут полагаться не только на молодых игроков.

В летнее трансферное окно планируется подписать несколько значимых игроков, которые должны развеять опасения болельщиков «россонери». Но все, конечно, будет зависеть от соблюдения правил финансового «фэйр-плей».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Боже, ребята вы неисправтмы. ещё вчера никто даже о Сенси не смел мечтать, молились хотя бы ведуших игроков не распродали. но достаточно появиться дещёвой выдуманной сплетни которая начинается словами «по инфлрмации источника» и вы уже начинаите молодых топов выбирать и видимо даже не сомневайтесь выишрать конкуренцию на этих парней у самых топовых клубов Европы. ну вы даёте ребята.

      • Я не думаю что у этой утки есть какая нибудь смысловая нагрузка. прлсто сейчас весь Еврлпейский футбол «в отпуске» а трансферное окно ещё не открылось. писать не о чём. ну вот и включают журналтсты свою фантазию и придумывают эдакие интересные новосьи сами, чтоб стоаницы газеты хоть чем то заполнить.

  2. Вполне адекватная новость, и не несёт за собой явной лжи. Возможно да, возможно и нет. Нет никакой конкретики, нет имён, нет сумм, а только вероятность толковых трансферов и про это и идёт речь .

    Возможно продадут дорогие активы, возможно сэкономят на окладах обуз и на эти доходы найдут таких же качественных но по цене дешевых. Но Газидиса недооценивать я бы не стал, он профессионал в своей сфере.

  3. каких качествегных и дещёвых, о чём ты вообще парень? — таких не сушествует. ты прочитат внимательно. речь идёт о том, что не только молдодых тадантов подпишут этим летом, что уже несёт не малые траты, но ещё и уже состлявшихся высококлассных игроков. какие активы, какие уменшение зарплат, какиепоодажи? во первых кто из нужных команде игроков позволит урезать себе зарплату. а если решат секлномить на харплате новых игроков то к нам вообще никто не пойдёт.
    Да и зачем вообще эти рассуждения если сам гендиректор в живую объявил официалбно, что згачитедьных ьрат на ьоансфеоы не будет. а тут какой то источник по названию «источник» утверждает абсолютно противоположное.

    • Доннарумму можно продать за 60-70, а вместо него можно купить албана ляфона за 30.сечешь?сусо,кастильехо продать за 60-70 и за эти деньги можно купить луиса альберто под нападающим. Можно продать кессие за 40 и вместо него можно брать любого негра с хорошей физикой за 10.

      Скоро покинут миланелло монтоливо, маури, бертолаччи, сапата, абате и от них останется 10 лям, за 10 лям где то в Бельгии можно найти качественного таланта.

      Что тебе тут не понятно?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: